[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошка  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Лабиринтовые » Какая вода лучше для гурами. ((стимулирование окраски))
Какая вода лучше для гурами.
July79 Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:45 | Сообщение # 101
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Quote (Vlad74_ru)
а можно вопрос... кто вас заставлял увеличивать плотность???

жалость меня заставила, и нечеловеческие условия содержания, тех же гурамов в магазине, боций, все остальное само по себе расплодилось.


Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Котэ Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:45 | Сообщение # 102
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Quote (Vlad74_ru)
Можно вопрос.. а зачем???? зачем мне туда пихать кучу??? Он и так красиво выглядит:)))

Ну вот вы же против подмен с гурами,а в большинстве аквариумах они так и сидят. И вот как тут не подменивать?


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Vlad74_ru Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:53 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 447
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Дедовск Мск.Обл.
Quote (Котэ)
И вот как тут не подменивать?

Увеличить растительную массу... притом больше смотреть в сторону ротал и крипт... и иже с ними...., а так-же всяких плавающих ну еще и папоритник крыловидный ой как поможет..., его даже сажать не обезательно....


http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме
 
Vlad74_ru Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:55 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 447
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Дедовск Мск.Обл.
Quote (July79)
и нечеловеческие условия содержания, тех же гурамов в магазине,

В таком случае... мне прийдется не аквариум заводить... а целое Озеро... и большое....

притом... даже не в нашей широте... а типа фазенды в Вест индии:))... или Бразилии...


http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме


Сообщение отредактировал Vlad74_ru - Понедельник, 07.09.2009, 14:56
 
Котэ Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:56 | Сообщение # 105
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Ага. Так чтоб рыб к стеклу прижало. А как насчёт других видов рыб? Убрать в другой аквариум не катит.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Vlad74_ru Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:58 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 447
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Дедовск Мск.Обл.
Quote (Котэ)
А как насчёт других видов рыб?

для этого и есть понятие совместимость рыб по условию обитания....

и кстате... нигде рыбку к стеклу не прижимало и не прижимает... на фото очень плохо передается глубина аквариума...., места на самом деле довольно много...


http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме


Сообщение отредактировал Vlad74_ru - Понедельник, 07.09.2009, 15:01
 
Котэ Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:13 | Сообщение # 107
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Точно так же судить по фото о бледности окраса рыб тоже не верно. Всё зависит от техники и цифромыльница передаст далеко не всю цветность и оттенки. Особенно при фотографировании аквариума.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Vlad74_ru Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:22 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 447
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Дедовск Мск.Обл.
Тут кто-то перед этим... говорил а вы найдите фото красививых гурами..., как это назвать ?:)))
то есть, он еще мало того что должен быть любителем лабиринтовика так еще и профф... фотограф...:)))

у меня вот для фотографирования техника никакая... так еще и фотограф с меня никакой...

да и фотик... обычная мыльница..., любая фотка что я делал... савсем не то что в дейсвительности...

Quote
Точно так же судить по фото о бледности окраса рыб тоже не верно.

но разность и яркость окраса вполне можно... если конечно фотошоп не постарался...


http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме


Сообщение отредактировал Vlad74_ru - Понедельник, 07.09.2009, 15:27
 
Котэ Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:26 | Сообщение # 109
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Так не у всех же фиговая техника.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Vlad74_ru Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:28 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 447
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Дедовск Мск.Обл.
Quote (Котэ)
Так не у всех же фиговая техника.

а вы найдите качественно фото аквариума который был... лет десять или двадцать назад....:))))


http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Лабиринтовые » Какая вода лучше для гурами. ((стимулирование окраски))
Поиск: