[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Нарочно не придумаешь.
чейз Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:09 | Сообщение # 271
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (afc)
Ни кто из модераторов КРОМЕ Вас не написал чего либо по поводу моих сообщений,

Смотрим http://ribiy-bog.com/forum/42-193-21 последний пост.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
ribiy-bog Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:11 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (afc)
Ни кто из модераторов КРОМЕ Вас не написал чего либо по поводу моих сообщений, а тем более - не указывал на мат в моих сообщениях.

Почему?Кстати Вот пожалуйста нашел,вам делалось замечание

Quote (afc)
"гуппик ночь провел нормально, утром больше жался в уголок, над фильтром, есть не хотел. но плавал, вроде. недавно поступили горестные вести о его кончине(( золотую мы вернули, взяли одного гуппи и маленького гуарами. если и эти скончаются, я не переживу. что не так?"

Продолжение блин от ..... :'( :'( :'(

Вот блин почему над такими не прикалываться???? Им все едино от чего и почему дохнут рыбы, почему над ними прикалываются, им больше нравится быть такими вот невинными провакатарами, которым слово не скажи... cool

Текст подправил. прямые оскорбления не красят. Не оскорбляйте, да не оскорбляемы будете. .
И еще, такой момент, форумная этика,
перед шуткой ставят Гы....или дают разъяснительную информацию. Либо от себя, либо подкрепляют ссылками. Так что бы человек понял, особенно новичок, что, это шутка и тут же, присутствует информация для размышления.

Вот адрес сообщения http://ribiy-bog.com/forum/42-193-12365-16-1281952125


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
ribiy-bog Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:12 | Сообщение # 273
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Ах опередили меня biggrin

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Yamadory Дата: Суббота, 02.10.2010, 09:07 | Сообщение # 274
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар
Сын показывает другу Кармен с мальками и серьёзно объясняет:
- Это чернополосая цихлазома Кармен с детьми. Они похожи на мусор, но это не мусор - это рыбьи дети.

Сыну 28 лет. Малькам - месяц.


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.
 
taya Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:07 | Сообщение # 275
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
happy smile smile
 
Котэ Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:36 | Сообщение # 276
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
пацтолом

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
timon Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:21 | Сообщение # 277
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Купила книгу "Аквариум от А до Я" К. Кассельман, К. Шеффер, А. Рашке. Красивая книжка с хорошими фотографиями рыб (и не только) и растений. Присмотревшись повнимательнее к своему сиамскому водорослееду выяснила, что оказывается (если верить фотографиям в книжке) у меня сиамский гиринохейл. Так что теперь у меня 2 гирика и 0 саека happy happy happy
 
Котэ Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:15 | Сообщение # 278
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
ой. да с водослеедами вообще путаница. а переводчики ещё добавляют

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Котэ Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:20 | Сообщение # 279
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
в контакте теперь есть группа аги.
мну там уже забанили. за то что не пихаю внешники куда только можно, имею наглость заявить что всё хорошо на своём месте. а в 15л у меня вообще никаких фильтров не было (ужас-ужас срыв шаблона).
при этом меня вчера там же обматерили, но нарушителю за это ничего не было.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:24 | Сообщение # 280
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Котэ,

Я то думал, что зараза, как и вирус распространяется воздушно капельным путем. Но оказывается и через инет можно, так же успешно заразиться. Не бось, это не что подобное, свеже испеченных умников, прошедших краткий курс лекций, от свеже запеченных на ага. Типа, с "приветом" от начитаных и заботой о бактериях! happy


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Поиск: