[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Нарочно не придумаешь.
afc Дата: Среда, 15.09.2010, 22:29 | Сообщение # 261
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
Котэ, Странно уже почти неделю друг дружку гавном поливают а еще никого не забанили или предупредили wink Меня то тогда за что??? За таз глубиной в метр в который я посоветовал ОДНОГО гуппика на одну ночь посадить happy <_<

Нарушение пунктов 2.12 и 2.13 правил данного форума.

 
Котэ Дата: Среда, 15.09.2010, 23:14 | Сообщение # 262
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
эт да. оба оппонента друг дружку стоят.
а про бан.. а фиг его знает.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
afc Дата: Четверг, 16.09.2010, 06:45 | Сообщение # 263
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
Котэ, Да это я так прикалываюсь. Я уже давно забил что либо писать на ака.ру
 
ribiy-bog Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:59 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (afc)
Дальше-больше
happy happy

и вообще я запуталась,чем больше читаемость тем менше воспринимаемость,зашла в тупик ,
1)манка-пережила
2)аноняк-7 поборола ведротерабией
а тепер сексуальный моняк????
и что делать с ним он пристает ко всем,короче все что движется

wacko tongue surprised

Аноняки-7 сексуальные моняки и прочие ужасы cool


Quote (afc)
Я дальше не успел прочесть лег рано спать, теперь каждый день в 6-00 утра вставать сына в школу собирать и отвозить

Вы простите мужчина или женщина?
Если первый пост который я процитировал целиком взяв все ваше сообщение,вы сами цитировали у какой-то женщины,то надо указать что это цитата и откуда она взята.А так получается что читая всю ветку но не вдаваясь в подробности и не вдумываясь,гости и пользователи будут думать что вы ТРОЛЛЬ или зашли поприкалываться.


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
afc Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:16 | Сообщение # 265
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
ribiy-bog,

как процетировать другой форум???

 
Yamadory Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:42 | Сообщение # 266
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар
afc,
Quote
Меня то тогда за что???

Quote
За таз глубиной в метр в который я посоветовал ОДНОГО гуппика на одну ночь посадить

Сами себе и ответили.

Quote
как процетировать другой форум???

Скопировать там нужный текст и здесь вставить в теги quote (одноимённая кнопочка в верхнем ряду опций быстрого ответа). Если нужно перетащить картинку, то её адрес нужно скопировать там, и здесь вставить в тег img (выходит специальная форма для вставки адреса картинки).


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.


Сообщение отредактировал Yamadory - Четверг, 16.09.2010, 12:46
 
afc Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:57 | Сообщение # 267
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
Yamadory,

Спасибо.

ribiy-bog,

Можно по человечески ответить о том как скопировать текст с другого форума, можно сделать не разбираясь замечание. Хозяин - барин. Всего хорошего в администировании сайта.

 
ribiy-bog Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:44 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
afc, Ну вы только мученика из себя не стройте.Я за вами наблюдаю с момента вашей регистрации.И мне надоело исправлять ваши резкости на более нормальные слова.Я делал это неоднократно,не превращайте форум в помойку.Сижу,перечитываю и меняю-Ваше МОРКВА на МОСКВА,БЛЯ на БЛИН,и т.д.Надоело,хватит....По человечески вы не понимаете.
А как скопировать текст с другого форума вам уже ответили.


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
afc Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:45 | Сообщение # 269
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
ribiy-bog,

Я мученика не строю из себя, а вот Вы праведника - точно. Если Лично ВАС задело слова "Морква" вместо "МОСКВА" не надо мне пытаться повесить матюки.. Ни кто из модераторов КРОМЕ Вас не написал чего либо по поводу моих сообщений, а тем более - не указывал на мат в моих сообщениях. Хотя многие модераторы на форуме находятся чаще Вас и имели больше возможности более подробно прочесть( И среди них и женщины - Котэ). Я никогда не отрицаю того что было и не юлю. Это уже просто начинает напоминать поведение VAP_Sа на ака.ру ДВА предупреждения за один пост в течение 7!! секунд и бан biggrin

 
ribiy-bog Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:58 | Сообщение # 270
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (afc)
друг дружку гавном поливают

А это литературное выражение?
Вы за него предупреждение и получили,всего одно.А бан у вас будет когда таких предупреждений накопится пять,заметьте пять а не три как на многих других сайтах.Вам наверное надо объяснить что такое бан,бан это когда вы не можете зайти на сайт.А предупреждение одно само по себе писать на форуме не мешает.Ваши матюки я везде заменил,поэтому привести я их в качестве доказательства не могу.Да и думаю что для вас это все равно не являлось бы доказательством.Задумайтесь пожалуйста почему вам делают замечания на разных сайтах,возможно дело не только в "плохих"модераторах?
Почитайте правила форума,там есть такое правило
Quote
2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо.

Прежде чем поприкалываться над кем-нибудь,подумайте,вас могут не правильно понять,вы можете обидеть...
Я как администратор не могу допускать подобные вещи на Рыбьем Боге и мне не обязательно часто присутствовать на форуме,чтобы читать ваши сообщения ночью когда вы спите.Человек может матюкнуться в сердцах,сгоряча,на имоциях,да что говорить у нас по телевизору такое услышишь...Я все понимаю,но есть определенная грань...между лояльностью администрации и вседозволенностью.


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Поиск: