[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Корм для аквариумных рыбок ЛиМуС (отзывы о данном корме)
Корм для аквариумных рыбок ЛиМуС
Talov Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Товарищ Рана, Вы для начала купите и протестируйте, а потом сравнивайте с Тетрой. Я чем пользуюсь, то и пиарю. Все очень просто, а ссылка битая из-за "типа рекламы" ))

Сообщение отредактировал Talov - Пятница, 23.12.2011, 12:11
 
Talov Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (чейз)
Все просто, появляется новая Водка, вкусная, тягучая, масляная.....потом в рот не взять


кстати да, замечено верно и четко... а горилка - це классика, главное, чтобы не на сахаре сделана была)
 
Rana Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:54 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Товарищ Talov,не мне тестить ваш сушняк.Я рыбу больше 40 лет развожу и сушняк пользую только перед сдачей рыбы в магазин,дабы там ее не грохнули,непривычную к супер-пупер сухарям.Вы уж сами попробуйте кого-нибудь на ваших сухариках развести да довести до ума.Бледная немочь,а не рыба- на любых фирменных деликатесах вырастает(если раньше не сдохнет).Отсюда-вывод-,,зачем платить больше".
 
Talov Дата: Среда, 04.01.2012, 12:26 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Rana)
Я рыбу больше 40 лет развожу и сушняк пользую только перед сдачей рыбы в магазин


Удачи и процветания Вашему бизнесу в Новом, 2012 году.
 
Rana Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:02 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
И Вам того же в Новом году.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Корм для аквариумных рыбок ЛиМуС (отзывы о данном корме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: