[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Можно ли это есть? (Потенциальный корм. Или нет?)
Можно ли это есть?
Андрей Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:04 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Читал,что могут в компостных кучах быть,надо смотреть,думаю там где есть что то подгнившее,листва в том числе,там и можно смотреть.
 
Yamadory Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:23 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар
Андрей,
посмотрю, как поедем. Авось, разживусь.

ЗЫ Ко мне сын из Перми приезжает, я его озадачила - походи, говорю, по "птичке", поищи мне гриндальского червя на развод. Пермь - миллионник, у них "птичка" должна быть богатой. Это у нас город маленький, ничего не купить.

ЗЫ Невестка скажет: "У всех свекрови, как свекрови, любят в подарок шмотки, а у меня ненормальная, ей червей привези..."


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.


Сообщение отредактировал Yamadory - Понедельник, 09.08.2010, 12:26
 
Андрей Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:32 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (Yamadory)
ЗЫ Невестка скажет: "У всех свекрови, как свекрови, любят в подарок шмотки, а у меня ненормальная, ей червей привези..."

happy happy happy аквариумисты наверное все такие . smile
 
Mishautina Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:42 | Сообщение # 14
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
///ей червей привези.///
Да чтобы батюшка, не простой это был цветочек..а Аленький.. ну в Вашем варианте "Черви не простые, а Гриндальские.." А еще лучше картинку его (червя) выслать сыну.. а то привезет вам как в анекдоте "хомячка подвида "дикий мишка"". А так будет ходить с портретом и сравнивать..а заодно всякий диковинок закажите - ампуляшек разноцветных.. травы заморской (вместо букета с розами:)) Все равно же пойдет на птичку.. так заодно и ...:)))
 
Yamadory Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар
Mishautina,
жалко сыновых денег. Они недавно поженились, оба работают в школе, так что, не до жиру. А выслать уже не успею, должен уже выехать.


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.
 
Mishautina Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:56 | Сообщение # 16
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
эх.. но ему ведь все равно захочется порадовать чем то маму... и цветы наверняка невестка заставит его вам купить.. а по цене одного букетика можно травой аквриум на 200 литров весь травой засадить...
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Можно ли это есть? (Потенциальный корм. Или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: