[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Странный вид "заморозки"
Странный вид "заморозки"
Mishautina Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:04 | Сообщение # 21
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
Прикольные блистеры... действительно в случае перзаморозки форму потеряют.. а их удобно отламывать для кормежки? и кидать приходится сразу в акву не размораживая?
 
Котэ Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:42 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
эххх... и чего к нам такие не завозят?

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Андрей Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:04 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (Mishautina)
Прикольные блистеры... действительно в случае перзаморозки форму потеряют.. а их удобно отламывать для кормежки? и кидать приходится сразу в акву не размораживая?

Да как бы и неудобно отламывать,плитка толщиной 1см.Вот в дафнии многовато водички,поэтому ножом пилкой отрезал,потом в мелкое сито ,промыл и в акву.А циклоп,беру плитку и угол ее опускаю в акву,поболтал пару раз и все,т.е. плотно спрессован,практически без воды. На опте этот корм по моему стоит 3 грв.,примерно 0,4 $.
 
Mishautina Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:43 | Сообщение # 24
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
Ну воды в корме везде не мало. Но лучше вода, чем желатин. Я правда при кормлении промываю только мотыль - грязь иногда бывает... А уж про среднию цену на заморозку в москве... около 2 уе.. так что не предсталяю скоко тратится у нас народ при наличии больших рыбосов и большого количества акв...
 
Котэ Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:24 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
при наличии больших рыбосов в ход идут фарши. я кормлю морским коктейлем. а мотыля на них не напасёшся никогда.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Mishautina Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:25 | Сообщение # 26
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
Тем что для людей продается? или все таки те что в зоомагазинах? Объем съедаемого мотыля из блистера ведь равен блистеру с морским коктелем?
Я черепаху кормлю тем что продается для людей..
 
Котэ Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:35 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
я астров тоже кормлю тем что для людей. полкило на месяц хватает

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
СЭМ Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:21 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 293
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Я своих тоже кормлю говяжьим сердцем и кальмаром! Трудно представить сколько моим бы мотыля понадобилось! wacko
 
taya Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:53 | Сообщение # 29
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
У меня пангасии обожают мидию, когда первый раз дала, думала сойдут с ума от счастья, каламы едят, что дадут, а ножи категорически только мотыля
 
Mishautina Дата: Среда, 17.03.2010, 20:48 | Сообщение # 30
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
Фарши.. кальмары.. мидии.. А неплохо быть рыбкой в ваших аквариумах:)))
Токо вот интересно - ведь все эти продукты - МОРЕ продукты - а рыбы то пресноводные.. Им это не повредит?. . Просто лет 10 назад многие кормили красоухих черепах кошачим кормом. Черепахи ели в удовольствием.. А потом просто мор был через пару лет....
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Странный вид "заморозки"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: