[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, чейз  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Болезни рыб » Болезни рыб. ПРИ СОЗДАНИИ НОВОЙ ТЕМЫ СМОТРИ ПАМЯТКУ » Рамирези – подозрение на дермоцистидиоз
Рамирези – подозрение на дермоцистидиоз
OlegB Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:22 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 290
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Город: Москва
P.S. Если не возражаете, давайте расширим заметку, уберем интернетовские фотки, Оставим только мои (Где пальмери) и Ваши и расскажем про этот случай. Тем более что есть микроскопическое подтверждение диагноза. Я думаю многим полезно будет. Предупредим о лекарствах. А То чем только не лечат - весь арсенал противоглистных средств в ход идет.

Диагностика и лечение флексибактериоза (колумнариоза)
25 вопросов или "ихтик" для начинающих.
"Червячки" обманщики или что такое Дермоцистидиум
С Уважением, OlegB
 
Myrtis Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:35 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Я не возражаю. Мне тоже рекомендовали лекарства от всех возможных червей, включая пиявок, и Микопур до кучи. А консультировалась много где. А мои рыбки скорее всего не выдержали лекарств потому, что были "залечены" еще до меня. Я их и покупала прямо с карантина, от чего-то их там пролечили в магазине, худые были.
 
Myrtis Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:47 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
P.S. Хотя фото с неоном можно оставить, если аналогов нет - качество хорошее, а у людей, судя по форумам, такая локализация встречалась.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Болезни рыб » Болезни рыб. ПРИ СОЗДАНИИ НОВОЙ ТЕМЫ СМОТРИ ПАМЯТКУ » Рамирези – подозрение на дермоцистидиоз
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: