[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » помогите распознать рыб
помогите распознать рыб
Андрей Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:14 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (Лено4ка)
Огромное спасибо. Значит и с самкой я не ошиблась у нее во рту икра. А не подскажите ее можно в отсадник пересадить сейчас или не трогать я боюсь как бы она не проглотила икру.

Я думаю,что можно отсадить,слопать не должна
 
Андрей Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:21 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Чуть не в тему,вот тут есть про то,как повесить фото,что бы его было видно: http://ribiy-bog.com/forum/31-84-1
 
Андрей Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:43 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Лено4ка, Вот опять,что подсказал Вадим: "Хорошая упитанная самка Меланохромиса Ауратуса ей самца статусного чтобы сильнее её был и будет нерест.А по беремчатой если хочет разводить то лучше ночью резко включив свет изловить её и пересадить в отсадник с теми же параметрами воды как и в общей акве.грунт не надо желательно укрытие и отсадник обернуть газетой и не тревожить,минифильтр туда какой нить,сделать глазок в газете для контроля и будет гуд"
 
Лено4ка Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:41 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщения: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: москва
Спасибо за совет. Есть отсадник только он занят семейством, цихлозомы чернополосые безвылазно плодятся и сейчас с мальками. А покупать третий аквариум муж думаю не даст))). А можно беременную оставить в этом же аквариуме пересадив ее в садок который из капроновой сетки сделан или не айс?
 
Андрей Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:50 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (Лено4ка)
А можно беременную оставить в этом же аквариуме пересадив ее в садок который из капроновой сетки сделан или не айс?

Скорей всего не айс
 
Лено4ка Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:08 | Сообщение # 16
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщения: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: москва
Все поняла. Спасибо большое за помощь. Буду наблюдать)))
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » помогите распознать рыб
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: