[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » анциструс - грунтокоп? (анциструс роет нору, это нормально?)
анциструс - грунтокоп?
serezhiki Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:48 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
Наверное пустенько в аквариуме насчет непроходимых зарослей... у мну уже 3-й помет анциков подрастает в общаке. сейчас 3 калибра тапочат. 4-й пока в виде икры, на которой сидит папашка Тапок. В акве живут Рамирезы, скалярии, неоны и гуппи. Живут тапоченки в заросшем в зюзю валлиснерией, мхом микрантемоидесом углу, да и нора родная неподалеку. Принцип -кто не спрятался -я не виноват. Самые старшие уже по всему аквариуму шнырять начали, покушаются на папашкину коряжку. Днем малька просто не видно, только подростки видны. Хотите тапочат? неподалеку от гнезда сделайте джунгли -чтобы полосатые застревали. вариант: сетка оброщенная мхом.
 
неумёха Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:35 | Сообщение # 12
Рационализатор
Группа: Пользователи
Сообщения: 211
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Волгоград
serezhiki, заросли есть, но камень под которым "свил гнездо" папаша - центровой... пытаюсь оставить его на виду, поэтому тщательно пропалываю местность вокруг... Заросли валиснерии по задней стенке такие, что красивую картинку-фон вообще не видно.
Да бог с ними мальками, всё равно не знаю, что с ними делать, а так - хоть хыщники живчиком подкрепились.
Вот такая я - жестокая циничка.
 
serezhiki Дата: Понедельник, 04.04.2011, 09:56 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
cool да собственно в вопросах прагматизма я тоже недалеко ушел, иначе бы не держал гупех в акве со скалярами, а так зарядка и полезный корм для скаляр и рамирезов. happy А хитрые тапочкины детки прекрасно растут, мое содействие кидать корм в кусты!
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » анциструс - грунтокоп? (анциструс роет нору, это нормально?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: