[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошка  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Золотые рыбки » Помогите мне, пожалуйста :( (Рыбка заболела)
Помогите мне, пожалуйста :(
Milasha_ Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, понять.. Что случилось с моей рыбкой? Сегодня , как обычно( раз в неделю) я поменяла воду в аквариуме , после чего покормила рыбку. Все было хорошо, но где то через пол часа из рыбки стали выходить прозрачные фикалии (наверное)в виде нитей с пузырьками. По мимо этого у рыбки раздут животик и выпучены глазки. Плавает она не очень..каким то образом-рыба пытается плыть вперед, а получается, что она плывет назад. Сама по себе она какая то вялая . Я не понимаю, может это корм виноват? Он для всех видов рыбок, но ведь раньше ничего такого не было.  :'(Растений в аквариуме никаких нет, питается только сухим кормом. Рыбка взрослая. Фильтр и аэрация имеется . Живет одна

Сообщение отредактировал Milasha_ - Пятница, 27.12.2013, 23:05
 
Milasha_ Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Сейчас рыба с себя эту нить стрясла. Сначала плавала на месте, но уже немного приободрилась и выглядит получше, но мне страшно, а вдруг это повторится? sad
 
Андрей Дата: Суббота, 28.12.2013, 16:31 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Попытаюсь догадаться,что за рыба???? наверное кто то из золотых рыбок? если так,то пусть посидит 3 дня без корма.Или перед тем как кормить,замочите корм в акв. воде и потом скормите рыбам.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Золотые рыбки » Помогите мне, пожалуйста :( (Рыбка заболела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: