[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошка  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Золотые рыбки » Совместимость золотух с другими рыбами.
Совместимость золотух с другими рыбами.
timon Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:54 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Позвольте влесть с вопросом. Продаю старый аквариум, а у меня там сейчас петух сидит. Можно его на время к золотым переселить? Понимаю, что не желательно, но деваться некуда, сегодня заберут акву, а петуха девать некуда. Аквариум 140 л. 4 золотые, 4 сома анцика, 6 гупях разных габаритов. Есть растения, подходящие для укрытия малявочек.
 
чейз Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:34 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
У меня раньше петухи жили в таком разношерстном обществе, что лично для меня. не видел причины. что бы не посадить. Тем более, что его можео посадить прямо в аквариум в большом сачке, дырявом ведре и прочем...

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
timon Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:34 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Вчера переселила петуха в общий аквариум. Он забился за фильтр и не вылезает, хотя первые пол-часа плавал по акве.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Золотые рыбки » Совместимость золотух с другими рыбами.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: