[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Приколы (приколы связанные с аквариумистикой)
Приколы
СЭМ Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:32 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 293
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
taya Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:28 | Сообщение # 42
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Мой хозяйственный ножик продолжает обустраивать свой быт. За сегодняшнюю ночь он повыдергал все листья у мелкого офипогона. Я понимаю, конечно, это не совсем аквариумное растение, но жило ведь, очень неплохой корневой системой обзавелось. Так вот, утром, пока не включила свет в акве, никак не могла спросонья понять, что это за крокозябла торчит, оказалось, полувытащенные из грунта корни растения, толстенькие такие, беленькие. Паразит не оставил ни единого листочка на развод, придется сегодня при сифонке выдергивать. Кабомба ему тоже мешает, вытащил еще два ростка sad
Хотела фотки выложить, обнаружила, что программа загрузки с фотоаппарата не работает. С моими "познаниями" компа- это проблема. Попытаюсь разобраться wacko
 
Котэ Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:39 | Сообщение # 43
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
дааааа... хорошо что я ножей не стала брать... иначе у меня бы сейчас была огромная проблема.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
taya Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:51 | Сообщение # 44
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Котэ, второй нож абсолютно равнодушен к растениям. Один раз попытался кое-что вырыть, но на этом все закончилось
 
Котэ Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:57 | Сообщение # 45
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
а вдруг мой бы тоже вытворял... впрочем у меня 3 балушки растут. smile

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
taya Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:36 | Сообщение # 46
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
А чем так примечательны балу?
 
Котэ Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:28 | Сообщение # 47
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
вырастают большими. а вот будут портить траву или нет зависит от характера.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
СЭМ Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:31 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 293
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Мои вообще к траве равнодушны!
 
taya Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:36 | Сообщение # 49
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Может быть мой умница-хозяйственный, все-таки, девочка? happy И растет быстрее
 
taya Дата: Среда, 10.03.2010, 09:32 | Сообщение # 50
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Нож выдернул целиком из грунта анубиас Афцелли wacko Целый букет листьев, шикарная корневая система , и все это сейчас болтается у поверхности воды sad При уборке я положила несколько новых камушков к корням этого растения. Камушки округлые(галька) небольшие, но, по-видимому, явились последней каплей в терпении рыбса, и он принял волевое решение- убрать мешающие джунгли tongue ТОчно, девица!
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Приколы (приколы связанные с аквариумистикой)
Поиск: