[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » золотые рыбки (как отнерестить золотых)
золотые рыбки
July79 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:18 | Сообщение # 41
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
kochej ты чего троллишь??? сколько тебе лет, что ты такую муть не сусветную пишешь??? ИЛИ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??? angry

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
kochej Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:07 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: новокузнецк
ну 34, и а квариум с детствадержу( после хомечков), всех рыбок мне дядька покупал в омске, а золотых мне жена на днюху подарила, гоните наверно вы, я тока первый раз с икрометанием встретился, до этого у меня только живородящие были

Туплю по жизни.Вааще.....
 
Андрей Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:16 | Сообщение # 43
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Смотря на то что там в низу разбросано,то рыбы из отряда лососевых,то же имеют к этому причастие.уже по идее должны появится личинки,а они уже должны,когда выростут,то быть похожи на золотых,с лабиринтовым аппаратом как у гурами и размерами с лосося,поздравляю,Вы будете первый в мире)
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » золотые рыбки (как отнерестить золотых)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: