[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Нарочно не придумаешь.
Alex-diletant Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:03 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 136
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Вот написал я вчера здесь сообщение - да потер потом... Подумал - это уже за гранью фола. Но все же частично воспроизведу. А именно цитату из Хазанова: "Вы знаете, что такое акселерация? - Это когда яйца перевешивают голову". Вы гляньте на профили этих новоявленных "советников"! Кому тринадцать лет, кому немногим больше.
Кстати, а "127" тут-таки меня фактически процитировал про риукина (это когда этот Дмитрий Голдфиш непонятно из какого пальца высосанные умозаключения про "гибридов" написал).


Сообщение отредактировал Alex-diletant - Понедельник, 14.12.2009, 19:09
 
чейз Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:29 | Сообщение # 82
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Очередные жертвы Айболитов.

www.aqa.ru/forum/vt138454

Просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Linuka Дата: Среда, 16.12.2009, 09:13 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Награды: 6  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Vilnius
Боже, ужас кокой...
Растений нет... на рыбках пузыри... в воде медь и малахитка... и тритон в придачу... а кровожадный минор поедает живьем умирающего гурами... Давайте теперь воду менять, всех туда-сюда пересаживать и солить...
Мда... faint
 
July79 Дата: Среда, 16.12.2009, 12:14 | Сообщение # 84
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
вы меня извините, но мне кажется что это шляпа какая-то... очень похоже что кто-то просто глумиться над новичками вот и все.

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Alex-diletant Дата: Среда, 16.12.2009, 19:13 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 136
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Юль, если бы только так - было бы еще полбеды.
А вот так: www.tropica.ru/forum/index.php?showtopic=23000 теперь на "тропике.ру" принято разговаривать с новичками... Да и просто с теми, кто имеет свое мнение.

Просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера

 
taya Дата: Среда, 16.12.2009, 21:02 | Сообщение # 86
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Я человек только пару месяцев назад узнавший,что есть такое слово- "модератор". Даже представить не могла,что от мнимой власти так может голову сносить wacko
 
July79 Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:59 | Сообщение # 87
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
честно говоря от беаромы такого не ожидала.... sad она раньше себе такого не позволяла.... может быть имел место какой-то конфликт у нее с этим пользователем о котором мы просто не знаем?

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Alex-diletant Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:18 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 136
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
А я ожидал. И очень даже. Истеричная хамка, которой явно чего-то не хватает в личной жизни. И это не только мое мнение.
 
July79 Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:48 | Сообщение # 89
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Леш ну значит я ее плохо очень знаю, потому как раньше, когда я занималась петушками она мне очень помогла, отвечала на все мои дурацкие вопросы...

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Котэ Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:43 | Сообщение # 90
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
www.aqa.ru/forum/vt138722 кто-то явно стебётся..
а если это не стёб то....

Просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Поиск: