[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Нарочно не придумаешь.
чейз Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:29 | Сообщение # 311
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Самое забавное что АлексейьУльянов, это на ага Alcom. в контакте является модератором.

Я офигеваю - http://www.aqa.ru/forum/vt100370p1
Аня его же на ноги ставила, совсем не давно,а теперь в клоуна превратилась по его словам.
Право слово, умом россию не понять.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:32 | Сообщение # 312
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
ну так разумных аргументов у него не осталось - начал оскорблять и считать количество сообщений. хорош опытный модератор.
а ту смешную темку они таки потёрли с группы. чтобы окончательно не позориться.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:52 | Сообщение # 313
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Аня, я почему долго отказывался модерить тут? Потому что, это накладывает на себя определенную ответственность. Т.е. нельзя писать так, как я это могу иногда. Т.е. скучно и хочется как сказал Кутузов, " Мордой и в го..о" кого ни будь макнуть, говоруна какого ни какого, а нельзя. happy
Поэтому и сказал, что умом россию не понять.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Четверг, 02.12.2010, 01:23 | Сообщение # 314
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
зато дисциплина воспитывается *шутю*

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Rana Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:20 | Сообщение # 315
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Чтобы заглянуть в эти контакты,надо регистрироваться?А если ты точно знаешь,что тебе туда не надо,а только хочется глянуть?Не судьба?
 
Котэ Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:14 | Сообщение # 316
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
регистрация обязательна.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Понедельник, 06.12.2010, 00:23 | Сообщение # 317
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
http://vkontakte.ru/topic-21520519_23759543

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Rana Дата: Понедельник, 06.12.2010, 08:07 | Сообщение # 318
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Регистрироваться как раз совсем не хочется,после того,как нормальные люди пришли и ушли,а некоторые озабочены как себя убрать.
 
Котэ Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:05 | Сообщение # 319
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
я сама долго там регистрироваться не хотела. а потом там нашлась группа по моим интересам Model Horse Collectors, чему я очень рада. множество фоток и инфы. но неадекваты и там есть. увы.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
SoullesS Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:01 | Сообщение # 320
Активист
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 119
Награды: 4  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ничего страшного вконтакте нет, если самому не дурить и лишнего пр осебя не писать;)
А следить за каждым и так более чем просто:)
Так что лучше не паритсья и использовать возможности для общения, такие как контакт. Я лично по лучше не вижу вариантов:)

Ну а касаемо поведения... Люди проверяются деньгами и властью;)


...And Justice For All...
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Поиск: