[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Нарочно не придумаешь.
Котэ Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:16 | Сообщение # 171
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
ха. как и следовало ожидать топик удалили.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Котэ Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:46 | Сообщение # 172
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
хе. там Нелена на аге льёт мирамистин на рыбу. и о какая неожиданность - не помогло. у меня есть большин сомнения что она действительно его туда лила.
зато о волшебная синька - помогла. а мне синька не помогла кстати.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:50 | Сообщение # 173
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
У меня даже сомнений нет, что она от бессильной злобы, разыгрывает очередное представление. Собственно не читал об этом даже, но ждал. happy

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:02 | Сообщение # 174
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
я тоже.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:13 | Сообщение # 175
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Это типа Геныча, у которого в действующем аквариуме с 8 маленькими рыбками на 80 литров воды, стал бешено расти нитрит, после якобы вынимания фильтра из аквариума. happy А что ему еще оставалось делать, после того, как я сварил фильтр в прямом эфире в аквариуме с кучей рыбы? smile Хотя его не уклюжая попытка wacko сохранить лицо, была откровенно смешна. Так же и с Неленой. Ну пусть развлекается, там даже собратьев себе найдет, пустящих слюни, охающих и прославляющих такой богатый и не прирекаемый опыт, столь "великого врачевателя и разрушителя мифа с мирамистином" Нелены happy
Трагикомедия однако. :'(


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:30 | Сообщение # 176
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Quote (taya)
Кто-нибудь смотрел мультик "Маша и медведь" в современном толковании? Недавно показывали по "России" в детской передачке "Спокойной ночи, малыши". Рекомендую взрослым, в нете выложены все серии, только смотрите сначала. 1 серия называется, кажется "Первая встреча". Девочка Маша в роли этакого маленького терминатора и весьма привлекательный медведь, притерпевающий от дитяти

пасмарела... я б на месте мишки девочку давно прибила.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
taya Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:57 | Сообщение # 177
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Смотрела информацию по рыбкам, гугл выдал сайт аква-фишка. Так вот в разделе по уходу за рыбами написано, что аквариум надо раз в год осушать, вытаскивать рыб и растения и мыть(конечно же без спец. моющих средств) wacko
Это целый год паришься, пытаешься установить какой-никакой баланс в баночке. Растения пестуешь. Т тут - бац- пора осушать tongue
 
ribiy-bog Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:49 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
taya, это перепечатка какой-то не очень удачной старой книжки,насчет того что раз в год слил воду,все достал и т.д.Или своего рода концепция недоочищенности аквариума,когда раз в год надо делать генеральную чистку.,а то что мы сейчас не доделали-мы спишем,типа все равно ведь потом генеральная чистка...вобщем фигня все это...если в акве все нормально,то просто так ничего делать не надо.

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
ribiy-bog Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:56 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Не...,бывают ситуации требующие координального вмешательства,например:
-от времени сгнила коряга---но ничего осушать не надо--просто заменил и все.
-почернели декорации-тоже замени и все(например песчанник)
Единственная ситуация где пахнет переустановкой это почерневший белый грунт,да достать из аквы грунт и засыпать новый---ситуация опасная для равновесия.
НО вода остается в любом случае!!!
А тут осушать...


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Котэ Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:54 | Сообщение # 180
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
хе. у меня в книжке написано что в акве мона держать карпов. только им нужен большой аквариум. аж целых 100л. про золотух там тоже древность жуткая. в 60л мона запихнуть десятка 2 рыб. ужас.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Поиск: