[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Вы являетесь настоящим аквариумистом, если: (юмор,навеяно темой на aqa.ru)
Вы являетесь настоящим аквариумистом, если:
Linuka Дата: Пятница, 08.01.2010, 08:31 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Награды: 6  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Vilnius
happy

Мы когда уезжали на несколько дней на Новый год, были мысли о том, что веселые ребятки могут запросто пройтись по пустой квартире (самое большое число квартирных краж приходится на праздники). Так вот - самой большой моей заботой было - лишь бы аквариумы не тронули (не разбили, не насыпали чего)... nono А муж потом признался, что очень боялся какой-нибудь аварии с электричеством, отоплением - рыбки ведь пострадают... sob A все остальное - гори синем пламенем cool .
Думаю, такое тоже могут понять только аквариумисты (или жены/мужья таковых) biggrin

 
ribiy-bog Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:13 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Linuka, А я обычно боюсь что у меня аквариум через внешний фильтр вытечет.Это кстати реально.Один раз даже было,правда не полностью(до куда заборной трубки хватило)но этого хватило чтобы грелка лопнула. :'(

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Котэ Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:13 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Quote (ribiy-bog)
А я обычно боюсь что у меня аквариум через внешний фильтр вытечет.Это кстати реально.Один раз даже было,правда не полностью(до куда заборной трубки хватило)

я тоже боюсь. начиталась ужасов. а заборная трубка у меня практически до дна.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
taya Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:58 | Сообщение # 24
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
СЭМ, страшный сон про летающих рыб, наверное, навеяло беспокойство за каламоихта. Для меня эти создания тоже сплошная головная боль. Ночью иногда просыпаюсь, специально включаю свет, чтобы посмотреть, нет ли кого-либо на полу.
 
СЭМ Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:39 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 293
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Возможно! smile Правда я сейчас сделал, вроде больше не уходит!
 
Rana Дата: Понедельник, 06.12.2010, 08:31 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Мои родственники торгуются по поводу банок с живыми кормами в холодильнике(не больше 4!,странно...почему именно 4?).Летом,когда жара была никто возражать не стал,когда я повыкинула из морозилки все продукты,чтобы для бутылок с водой место освободить.
 
serezhiki Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:20 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
смотришь на газончик, мысля: Млин, какой элеохарис.... или на заросли мокрицы - блин эту глоссу, да на дно аквы happy
 
Котэ Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:09 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
тоже часто при виде сухопутной растючки мысль "жаль, нельзя в банку посадить"

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Вы являетесь настоящим аквариумистом, если: (юмор,навеяно темой на aqa.ru)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: