[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Nymphaea  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фото наших любимцев. » Фото аквариумов. ((Общий план.))
Фото аквариумов.
ostap Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:36 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщения: 84
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Кишинев
Названия не знаю.
 
ribiy-bog Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:43 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Ой Сорри,что я не то написал.Zolux правильно,мы его часто на установки раньше брали.В зоо где я тогда работал была такая акция-установка аквариума за три часа.Так вот при условии аквариума ювель и грунта золукс.Его промывать даже не надо...


Очень красивый,окатанный.
Залман это компьютерные кулеры и системы охлаждения happy happy happy

Прикрепления: 5686552.jpg (16.1 Kb) · 4188876.jpg (18.7 Kb) · 1189332.jpg (14.1 Kb)


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Vlad74_ru Дата: Пятница, 21.08.2009, 01:32 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 447
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Дедовск Мск.Обл.
эх... мой любимый грунтик... правда сирокко не хватает, а счасс в принципе его-то и не видно, а вот промывать его это золюкс - одно удовольствие... аж понравилось:) и окатан хорошо и всегда нейтрален:)

http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме
 
Acifer Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:13 | Сообщение # 64
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
ribiy-bog
Да, аквас мой, спасибо! Грунт - кварц Зоолюкс, приборчик - колокол CO2. Сейчас аквариум выглядит немного не так - зарос и собираюсь редизайн на выходных делать. СО2 вообще сейчас убрал, хватает глюта и рыб smile


Мой блог
 
чейз Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:20 | Сообщение # 65
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Acifer,

А что у Вас со светом? Сколько и какие лампы и какой объем и высота акваса? Сколько там рыб и каких?


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Acifer Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:36 | Сообщение # 66
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
чейз
100 литров
102 Вт: 1 - аква гло (20Вт), 3 - Т4 (в сумме 52Вт), 2 - энергосберегайки (в сумме 30Вт)
высота 400мм., длина 800мм., ширина 320-350мм.
Постоянное население: 10 - стеклянных тетр, 10 - клиновидных расбор, 10 - вишневых барбосов, 6 - коридорасов, 2 - анцика.
Временное население: 2 - тарракатума, 1 - птерик.
Недавно удаленное население: 5 - тернеций, 6 - серпасов. Все до этого жили и сейчас живут прекрасно с начала года. Фильтр внутренний Блюмодуляр 03.


Мой блог

Сообщение отредактировал Acifer - Пятница, 21.08.2009, 13:38
 
чейз Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:56 | Сообщение # 67
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Ага, свет смешаный, это бодрит. И высота моя любимая.а вот фильтр такой впервой слышу, что сие за механизм? Если можно фотку. И рыбы хорошо подобраны в массе своей. Респект, все продумано. applause

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Acifer Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:28 | Сообщение # 68
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Чейз
Фильтр, на мой взгляд, лучший из внутренников. Идеальная конструкция.
http://www.ferplast.com/blumodular_rus.php
Спасибо за одобрение! Я ценю это.
Кстати, хочу Вас поблагодарить: на aqa.ru Вы первый дали мне идеи по дизайну и я впервые тогда попробовал восстановить Шишкинский Валаам, с Вашей подачи я творчески взглянул на подводный мир стеклянной галактики и еще больше я ценю, что Вы из бана переписывались со мной через Морского котика smile Большое спасибо Вам!


Мой блог
 
чейз Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:43 | Сообщение # 69
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Аааа, а я чувствую что то знакомое. А это гы...старые боевые товарищи, собираются под стяги Рыбьего Бога,
для крестового похода в страну обетованную, за банку природную. happy

А сколько этот фильтр стоит, я там глянул, хотел видео посмотреть, а мне чего-то не показали ни фига. И еще вопрос, какой напор он на самом минимуме дает? Типа, можно так, что бы вода стекала? И удобство разборки и чистки губки. Ну эстетика понятно, мне понравилась, акуратный такой. И по тишине (без пузырей если).?


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Acifer Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:19 | Сообщение # 70
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Я брал за 2 рубля. На минимуме дает много smile Чтоб стекала не получится, производительность слишком большая. Разбирается двумя легкими нажатиями пальцев, но главное, что когда его достаешь - гуано в аквас не стекает! Работает абсолютно тихо, в первую ночь слышал небольшой гул (аквас в 2 метрах от кровати), потом перестал замечать.
Жаль, что видео не удалось посмотреть, там очень все наглядно. Может у Вас флеш плеер не установлен, там формат FLV.


Мой блог

Сообщение отредактировал Acifer - Пятница, 21.08.2009, 20:25
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фото наших любимцев. » Фото аквариумов. ((Общий план.))
Поиск: