[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Nymphaea  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фото наших любимцев. » Те кто нас любит не корысти ради. (За кого мы в ответе.)
Те кто нас любит не корысти ради.
чейз Дата: Среда, 23.06.2010, 14:27 | Сообщение # 61
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (BelVA)
А кто чё скажет супротив моего кота!?

Забавный котейка. Я видел таких но без волос вообще. а тут с пушком, прикольно.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
July79 Дата: Среда, 23.06.2010, 14:47 | Сообщение # 62
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
BelVA а если серьезно? че с котейкой? колтуны?

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
BelVA Дата: Среда, 23.06.2010, 15:23 | Сообщение # 63
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Челябинск
Не-а! Он метис, мама сфинкс, папа "белый пушистик", вот и хочет стать на маму похожим! По мере созревания шерсти я его и триммингую. Вот таким он был. ну и тама ещё есть что поглядеть.

Вот такой я белый и пушистый (но уже тока в отдельных местах :) )!
 
July79 Дата: Среда, 23.06.2010, 16:08 | Сообщение # 64
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
прикольный, только ж он от рождения пушистый,зачем же его стричь-То smile

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
чейз Дата: Среда, 23.06.2010, 19:52 | Сообщение # 65
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Во во, такой потешный а его в парикмахерскую.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
BelVA Дата: Среда, 23.06.2010, 21:12 | Сообщение # 66
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Челябинск
Народ! Ну как вы не понимаете?! нету у меня ножниц!!! Тримминг, это когда двумя пальцами берут шерсть на небольшом участке кожи и выдёргивают её, при этом, если шерсть созрела, животное не ощущает ни какой боли.
Многие породы собак ТРЕБУЮТ тримминга, а здесь кот, но у него мама породы Сфинкс донской, так что ему положено по пачпорту и точка! smile


Вот такой я белый и пушистый (но уже тока в отдельных местах :) )!
 
чейз Дата: Среда, 23.06.2010, 21:18 | Сообщение # 67
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Я знаю что такое треминг, просто парикмахерская как то прикольней звучит. Хотя что тремингуют кошек, действительно не знал. surprised

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
BelVA Дата: Среда, 23.06.2010, 21:24 | Сообщение # 68
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Челябинск
Надеюсь, что он скоро до конца "созреет" и больше мне с ним возиться не придётся! Тока изредка кожу репейным масличком смазывать и полировать бархоткой! Ну в общем, как я со своей головой поступаю!

Вот такой я белый и пушистый (но уже тока в отдельных местах :) )!
 
чейз Дата: Среда, 23.06.2010, 22:37 | Сообщение # 69
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (BelVA)
Ну в общем, как я со своей головой поступаю!

Говорят, животные похожи на своих хозяев smile Шутка разумеется. happy


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
July79 Дата: Четверг, 24.06.2010, 09:44 | Сообщение # 70
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
мда.... никогда не думала что если кто-то из родителей голый, то животное само по себе линять не может... fool

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фото наших любимцев. » Те кто нас любит не корысти ради. (За кого мы в ответе.)
Поиск: