[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Nymphaea  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фото наших любимцев. » Те кто нас любит не корысти ради. (За кого мы в ответе.)
Те кто нас любит не корысти ради.
July79 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:52 | Сообщение # 111
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Ань я вот и задала вопрос, чтоб для тебя узнать... а вообще как владелец волнистого попугая я тебе так скажу: если нет времени, то попугая лучше вообще не заводи, говорить не научишь. раз времени у тебя нет...

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Котэ Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:00 | Сообщение # 112
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
значит придётся подождать =(

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
timon Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:21 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Отдыхали мы в "Парке птиц". Там в ресторане стоит клетка со скворцом. Мы никак не могли понять - у них так долго звонит телефон, а трубку никто не берет. Оказалось, что это скворец подражает звукам телефона. А когда кто-то из посетителей подходил к клетке он говорил "Привет, как дела". А ещё там был замечательный краснохвостый жако. У него спрашиваешь "Жаконя хочет кофе", а он отвечает "Жаконя хочет чаю".
 
July79 Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:09 | Сообщение # 114
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
да, прикольно... но вот птицы стоят в ресторане в зале, слышат человеческую речь, рядом постоянно находяться люди... а когда ты утром ушел на целый день и только вечером вернулся. сложно наверное будет приручить попугайку... мой у меня полгода живет и то, что мы добились это когда он сидит на клетке я подхожу и мы целуемся, рук боиться, говорить не умеет, но очень хорошо пародирует звук поцелуя и звон колокольчика... я вот уже подумываю ему подружку прикупить, жалко его... а последнее время он вообще свой колокольчик насилует... видимо вырос совсем biggrin
Прикрепления: 1282272.jpg (82.8 Kb)


Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
timon Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:59 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
July79, Симпатичный малыш!!!
Quote (July79)
свой колокольчик насилует... видимо вырос совсем

У нас похожая ситуация была с форфоровой конфетницей в виде лебедя (она стоит просто для красоты на полке) smile Но что самое интересное - целый год наша птица развлекалась с лебедем, а потом весной начала яйца нести surprised Пришлось купить кавалера.
 
July79 Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:28 | Сообщение # 116
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
ну у меня точно самец... вот и думаю:ждать пока приручится или все-таки подружку купить?

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
timon Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:21 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Выбор, конечно, за Вами. Лично я считаю - каждой твари по паре. Хотя самцов, наверное, проще содержать в одном экземпляре (некоторые самки даже в одиночестве несут яйца, становится их жалко и покупаешь пару). Правда не факт, что приручить получится. Наша дама прожила с нами 2 года (пока одна была), а в руки так и не далась. На плечо садилась, на коленку садилась, по одежде взбиралась, а в руки так и не далась. Досих пор больно кусает (иногда до крови прокусывает) если приходится ее в руки брать.
 
July79 Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:53 | Сообщение # 118
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
значит еще не много подожду и если дело больше у нас по приручению не сдвинется, то летом куплю Кешуну пару smile

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Котэ Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:36 | Сообщение # 119
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
муж предложил записать фразу и оставить попугая с включённым компом и плеером happy

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
July79 Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:26 | Сообщение # 120
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Ань не помогает это, уже на своем опробовала... бесполезно... sad

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фото наших любимцев. » Те кто нас любит не корысти ради. (За кого мы в ответе.)
Поиск: