Не советуем связываться с данной компанией! - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ribiy-bog 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Администрация. » Не советуем связываться с данной компанией! (обманщики и лентяи!)
Не советуем связываться с данной компанией!
saldo Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0  +
Статус: Offline
Может кому-то поможет мое предупреждение:
Если не хотите быть обманутыми - лучше не связывайтесь с ними, мы по своей наивности пошли на встречу представителю данной компании -Дмитрию, не став заключать договор на оказание услуг по чистке аквариума, т.к. он предложил скидку в данном случае, мы платили за месяц вперед, а представитель компании приезжал 2-жды в месяц и чистил, В связи с переездом на работе мы не вызывали его больше месяца, а решив наконец то воспользоваться ОПЛАЧЕННЫМИ услугами, услышали в ответ по телефону: что "мы пропали куда-то" и что " мы его не устраиваем как клиенты", "и вообще никого не волнует, что у вас переезды такие долгие, так как оплата взимается за 2 раза в месяц, независимо от того-пользовались ли клиенты услугами или нет"...
В общем приезжать и отрабатывать полученные деньги отказались! Поэтому форумчане-будьте осторожнее, выбирая фирму по обслуживанию своего аквариума! надеюсь такие шаражки будут разорены благодаря вашей бдительности!

Rana Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 3  +
Насколько мне понятно-представитель компании приезжал и чистил ваш аквариум как положено,если раньше у вас претензий не было(?).Тогда почему они-обманщики и лентяи?Должно быть вы совсем не сочли нужным предупредить о переезде и вас просто потеряли.Посмотрите на ситуацию с др.стороны-некоторые люди заключают договор,по которому их аквариумы обслуживают 2 р в месяц,но,желая сэкономить,вызывают работника раз в месяц или реже,в результате чего каждый раз человеку,обслуживающему аквариум,приходится сталкиваться с серьезными проблемами.Одно дело,если вашу квартиру убирает специально нанятый человек с регулярной периодичностью и совсем другое,-когда это делается раз в два месяца(пытаюсь попроще объяснить).Думаю,вам нужно было предупредить как-то заранее и потом не рубить с плеча,а объяснить ситуацию человеку,кот.делал для вас работу,тем более,что перезапуск аквариума вы осуществляли самостоятельно(?)без профессиональной помощи.Мое мнение-ситуация не вполне прозрачная.

ribiy-bog Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 11  +
Цитата (saldo)
лучше не связывайтесь с ними, мы по своей наивности пошли на встречу представителю данной компании -Дмитрию, не став заключать договор на оказание услуг по чистке аквариума, т.к. он предложил скидку в данном случае

Вообще то это я пошел вам на встречу и не стал заключать договор поскольку аквариум был у вас не на балансе и вы просто не могли работать с безналом.А если бы договор был заключен как полагается то там было бы написано,что плата взымается не за разы а за календарный месяц.И если вы не предоставили доступ к аквариуму то оплата не возвращается.Я ведь звонил Вам неоднократно,Вы то болели,то говорили что сами перезвоните и не звонили и тд.
Цитата (saldo)
В связи с переездом на работе мы не вызывали его больше месяца,

Два с половиной месяца.
То есть Вы тянули время специально чтобы как можно больше увеличить интервалы между обслуживанием и таким образом съэкономить.Я с такими клиентами встречаюсь довольно часто и стараюсь быстро расстаться т к не могу дать ни каких гарантий на рыбу при таком обслуживании.

Цитата (saldo)
В общем приезжать и отрабатывать полученные деньги отказались! Поэтому форумчане-будьте осторожнее, выбирая фирму по обслуживанию своего аквариума! надеюсь такие шаражки будут разорены благодаря вашей бдительности!

Опять какое то вранье.Один выезд был отработан если его считать по тарифу как за одноразовый то он дороже.
Вам был доставлен корм на сумму 1050 руб которые с вас не взяли поскольку в рамках постоянного обслуживания корм доставляется бесплатно,а обслуживания постоянного как такого во последний месяц не было.
Был починен внешний фильтр куплены туда прокладки тоже все бесплатно.
Вам купили 4х рыбок на сумму 600руб от которых вы отказались из за переезда и мне пришлось их просто подарить другим клиентам.
Я в минусе на 800руб остался.
Сейчас детально все распишу:
Обслуживание вашего аквариума стоило 3000руб 2 раза в месяц с доставкой корма.
К вам выезжали 5го октября,обслужили,доставили корм и получили деньги за месяц октябрь 3000р.
Второй выезд планировался на конец октября которым вы не воспользовались из за переезда.
Вам звонили но доступа к аквариуму так и не получили.
Поэтому выезд был пересчитан как разовый который составляет 1800руб
Был посчитан корм 600руб базовые хлопья и 450 руб таблетки для сомов итого 1050р поскольку мы не дарим корм при разовых выездах.
Суда же я вношу потерянные мною 600руб за купленных для вас рыб от которых вы отказались и которые я не смог реализовать и просто отдал бесплатно другим.
Также еще хочу сказать что можно подарить что то постоянно оплачивающим обслуживание клиентам,какие то мелкие но приятные моменты и вещи,что то починить,передвинуть аквариум,модернизировать фильтр,подарить растение и тд.Такие вещи я делал и для вас.Например совершенно бесплатно починил фильтр,купил для него комплект прокладок за 350 руб.Но после такого отзыва на форуме ,после такой наглой лжи.Я хочу эти 350 руб тоже включить в счет.
Итого: 1800+1050+600+350=3800
А получено с вас только 3000.И кто кому должен?

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕ КОМПАНИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ АКВАРИУМОВ!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ЭТО "ГКУ МАЦ"!!!ХИТРЕЦЫ ПЫТАЮЩИЕСЯ ВЫДУРИТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ПОЛУБЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!ИМЕННО ТАКИЕ КОМПАНИИ ЗАСТАВЛЯЮТ БРАТЬ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД И НЕ ВЕРИТЬ НА СЛОВО!

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Администрация. » Не советуем связываться с данной компанией! (обманщики и лентяи!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть