Замечания и предложения по сайту в целом - Страница 4 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: ribiy-bog 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Администрация. » Замечания и предложения по сайту в целом (Пишите что нравится а что нет и что следовало-бы изменить)
Замечания и предложения по сайту в целом
ribiy-bog Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:50 | Сообщение # 31
Admin
Награды: 11  +
Статус: Offline
Артем закинь пожалуйста немного тем в общий раздел а я с остальными потихоньку разбираться буду

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

Pearl Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:06 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0  +
Есть у меня одно предложение к Вам...Уж Вы с Тёмкой подумайте...Иконки бы сделать более маленьких размеров, да и одинаковые по ширине и высоте...Просто видимо раз я весы...я люблю грамонию...
Мне дай волю...я бы еще их все под цвет дизайна сделала одинаковыми biggrin

ribiy-bog Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:20 | Сообщение # 33
Admin
Я так и хотел--черно белые иконки 64 на 64 px (если есть сообщения какой-нибудь зелененький флажок), Артем обещал нарисовать,я сам художник то еще :'( ,а в инете ничего подходящего не могу найти

Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Почему умирают рыбы?

Pearl Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:23 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0  +
ribiy-bog, ну вот...Тёмка верно сказал, у нас размеры 52 на 52...вам можно сделать больший акцент...64 на 64 будет в самый раз...

Котэ Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:11 | Сообщение # 35
Свой
Награды: 12  +
Хорошего дня. Мне сайт очень понравился, но есть одна проблема. дело в том, что у меня мобильный интернет и дорогой траффик, в сети всегда сижу с полностью отключённой графикой. Страница форума весит полметра, для меня это очень много. Это можно как нибудь исправить? Хотелось бы почащще посещать этот сайт, но при таком большом весе, для меня это невозможно к сожалению.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

ribiy-bog Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:19 | Сообщение # 36
Admin
Ну вот конкретно эта страница на которой мы переписываемся весит немного, максимум 120 kb.Я могу ограничить размер загружаемых фото,но все равно люди будут загружать фотки,я сейчас сам отправляю это письмо с ноутбука,у меня мегафон 3g модем там 3рубля мегабайт.А что делать wi-fi работает не везде.Шапка сайта у меня легкая-22 кб специально старался не перегружать людям трафик.Попробую облегчить где смогу.

Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Почему умирают рыбы?

ribiy-bog Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:35 | Сообщение # 37
Admin
Я вообще не знаю где вы намерили полметра страницу?Все страницы сайта от 95 до 120 кб.
Только там где висят фотки--там да!
И еще есть страница "да здравствует сканер"- там одна страница весит более 3 мб,я сам туда с ноутбука не захожу.Один клик по такой странице с моим тарифом --10 рублей!
Ну так это на любом форуме где размещаются фото так и будет,смотрите сами,даже если ограничить размер фото до 200 кб---получится что одна страница форума может содержать до 50 фото(5 фото в одном посте и 10 постов на странице)и это получится 10 мб одна страница!!!!!И что мне тогда прикажете делать если есть темы посвященные именно фотографиям рыб и аквариумов.Могу в три раза уменьшить размер загружаемых изображений с 1600кб до 600кб.(сейчас так и сделаю)Но это вряд ли спасет.Начнутся проблемы типа:не могу повесить фотку,помогите?Подскажите как ее сжать?

Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Почему умирают рыбы?

Котэ Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:45 | Сообщение # 38
Свой
Я сама не понимаю как такое происхидит. Насчёт фоток я молчу. У меня вообще отключена вся графика и фотки не показываются вообще, соответственно трафик за фотки не капает.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
30л. красноухий черепах.

Котэ Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:57 | Сообщение # 39
Свой
Упс. Разобралась в чём дело. Главная страница грухится очень долго, поэтому цифры в глаза бросаются, как раз полметра. Остальное и при обновлении и загрузке весит меньше.

30л. красноухий черепах.

75500552 Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:25 | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 1  +
Предлагаю сделать тему в общем разделе ВОДА И ХИМИЯ ВОДЫ в ней можно обсуждать, спрашивать профи о всех не понятных вопросах о воде (как определять жесткость, кислотность в общем о всех проблемах воды и как с этим бороться)

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Администрация. » Замечания и предложения по сайту в целом (Пишите что нравится а что нет и что следовало-бы изменить)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть