Новый дизайн сайта - Страница 16 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Администрация. » Новый дизайн сайта (Не принципиально,но будут изменения)
Новый дизайн сайта
чейз Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:50 | Сообщение # 151
Свой
Награды: 31  +
Статус: Offline
Quote (SoullesS)
Имхо, небо будет слишком утяжелять и без того маленькую и слишком ужатую в плане места для развертывания идей шапку. у нас в шапке очень маленькое по ширине пространство и любым образом его разграничив на воду\небо мы уберем любую глубину.

А сейчас не утяжеляет? Там то же и вода и небо.
Это только надземные пейзажи имеют разграничение по линии гаризонта, а у морины горизонт если в обще есть и обозначен где то куском, и то мало чем отличается от моря. Взлините на фото выше и все будет понятно, можете линию провест и по акуле, это и бедет небо и вода. поэтому ни какого утяжеления не будет и в помине, а вот легкость и воздушность наверняка.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

SoullesS Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:59 | Сообщение # 152
Активист
Награды: 4  +
Не согласен:)
То что сейчас - это не картина и не фото. Это картинка. Мультяшного типа. В ней небо тяжелить не будет.
А вот с облачками - будет точно. Проще и красивее, имхо, будет взять такой градиент, как на картинке Влада. Причем с теми же лучами света, пронизывающими глубину. И именно в глубинах и пучинах сделать всё остальное.
По-моему, так будет прикольнее.

Без тех лучей, что у Влада на картинке всё это смотреться будет уже совсем иначе. Их придется так или иначе обрезать\изменять на точках соприкосновения с водой. А так - получаются пучины с офигенным эффектом глубины.

...And Justice For All...

чейз Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:10 | Сообщение # 153
Свой
Ну я в обще то и предлагал Влада сужет наложить на сюжет Ирины. Я уже накладывал и все в тему и потому что цветовая палитра сочетается, в добавок можно пригасить чуть.
По поводу неба и земли.

Прикрепления: 3721752.jpg(18.0 Kb)

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

ribiy-bog Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:46 | Сообщение # 154
Admin
Награды: 11  +
Мне вариант Ирины очень понравился,аж дух захватило.....очень красиво,но немного не то что надо для портала,к сожалению потому что если бы делался просто сайт для обслуживания аквариумов-то это было-бы самое то!Запоминающеся,броско,ярко,четко....круто вообще... wacko
Но я как админ будующего портала с нормальной посещаемостью должен думать о весе и размере шапки..... :'( :'( :'(

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

чейз Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:55 | Сообщение # 155
Свой
Не что подобное. программы у меня нет, в пейнте не работал, да там толком ни чего и не сделаешь. Но не что подобное что так думается, типа около того.

С цветом можно работать как угодно.

Прикрепления: 3712572.jpg(63.3 Kb) · 2429539.jpg(60.3 Kb)

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

Сообщение отредактировал чейз - Пятница, 07.08.2009, 20:59

Vlad74_ru Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:12 | Сообщение # 156
Бывалый
Награды: 4  +
Саш, красиво, и с цветами можно играть, но ни писать ни читать ты не сможеш без раздражающего фактора сверху...

Он тянет на себя и очень сильно... он кричит... и грузит:)...

http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме

Nymphaea Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:19 | Сообщение # 157
Рационализатор
Награды: 2  +
чейз, честно говоря, не то.

210л малави: 2 голубых дельфина, 4 меланохромис йохани и 1 ауратус, 1 птер, 2 астатотиляпии бартони
200 барбусы
15 креветки

argan13 Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:48 | Сообщение # 158
Продвинутый
Награды: 1  +
Quote (ribiy-bog)
Но я как админ будующего портала с нормальной посещаемостью должен думать о весе и размере шапки..... cry :'( cry

Ну значит будут потом еще варианты..... уже с нужными размерами и весом (которые вы конечно предоставите? да?))))

ribiy-bog Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:26 | Сообщение # 159
Admin
Награды: 11  +
150-160 пикселей в высоту,ну максимум 200....
А вес чем меньше,тем лучше--это я о шапке...
В принципе вес не так важен для пользователей которые листают страницы(поскольку почти у всех безлимитка),а,я так понимаю,важен при работе сервера под нагрузкой когда на сайте одновременно много народа....

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

argan13 Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:00 | Сообщение # 160
Продвинутый
Награды: 1  +
а ширина "резиновая"? Ее как надо рассчитывать, чтобы она растягивалась в зависимости от размера монитора? Или просто с запасом рисовать правый кусок шапки и так, чтобы искажение изображения по ширине было бы не критично?

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Администрация. » Новый дизайн сайта (Не принципиально,но будут изменения)
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть