Продам аквариум,растения,рыбок,оборудование. - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Куплю-продам. » Продам аквариум,растения,рыбок,оборудование. ((Обьявления о продаже))
Продам аквариум,растения,рыбок,оборудование.
ribiy-bog Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 11  +
Статус: Offline
Размещаем свои обьявления,фотографии приветствуются.

Quote (Венедикт)
Добавлено (04.12.2008, 21:06)
---------------------------------------------
Кстати, Дымок!!! Какой возраст Вашего ех 700??? скоко денег за него хотите??? можем обсудить!!!! почта работает неплхо, да и поезда и автобусы ходют1!!! Итак??? smile

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

Дымок Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:12 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0  +
P.S.Венедикт, если вы надумаете брать ех-700 могли бы с вами че-нить решить, не подумайте что хотел что-нить втюхать, просто наверное буду брать на свой объем 1200...Если конечно Иваново не очень далеко от Рязани....

Моему год будет в конце февраля.Все использовалось очень аккуратно.Два раза смазывал винт вазелином.Я бы отдал за 2000....Я так думаю...расходы за почту с Вас.Они хотя вроде не большие.+ дополнительно уголь и мелкоячеистые сетки.Фильтр на самом деле тихий.

Дымок Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Новичок
Венедикт, подайте свой голос в любом случае, даже если эта цена для Вас дерзко большая!

Венедикт Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Новичок
Дымок Ястребов, да, цена действительна дерзка... smile годовалый фильтр с изначальной ценой в 3 рубля.... и за 2.... Кстати, о тетратеках... у меня стоит компрессор апл-300 от тетратека.... через 5 мес работы начал сильно гудеть... Хоть и считается самым бесшумным!!! сходил в магазин, поругался, поменяли..... новый отработал 4 мес. и все тоже и оно же.... начал гораздо громче гудеть.... скоро пойду менять его на новый!!! smile Я подумаю, насчет Вашего ех 700.... надо подумать... за 1500.... минус доставка.... оплата через вебмани или как? предлагайте!!! biggrin

Добавлено (09.12.2008, 19:56)
---------------------------------------------
возможно, я придираюсь...... biggrin

Дымок Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:12 | Сообщение # 5
Новичок
Вы не то чтобы придираетесь, а пытаетесь, как я думаю снизить цену.Я согласен на 1500, но доставка с Вас, если согласитесь. Про доставку сегодня зайду узнаю, стоит ли это обсуждать или нет. Я всегда оплачивал все почтовым переводом, но возможно и вебмани, надо только уточнить процедуру, а то я никогда не пользовался. wink Давайте бум честными, меня фильтр устраивает,я не хотел никому ниче втюхать, посто решил иметь мощность про запас, но если его отдать за 1000, то это как-то не то. sad Я честно говоря уже заказал 1200, так что смотрите сами. Или со временем закажу еще одну акву, если ремонт надумаю делать. tongue

ribiy-bog Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:12 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 11  +
А почем Дмитрий сейчас ех-1200?

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

Дымок Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:12 | Сообщение # 7
Новичок
Смотря у кого брать, в магазинах от 4500, в нете видел и по шесть.Я потом еще отпишусь подробно по этому вопросу.
Ща дождусь ответа Венедикта, если он решит не брать, то процентов на 80%, что отдам родителям, у них 80л. со всякими мелкими рыбешками, мой можно сказать подопытный аквас biggrin , а 20% что продам по объяве.Но цены на птичке прикольные.Потом обязательно раскажу.

Р.З. Для Венедикта - этот брал за 3500 в магазине, который считается, что не продает всякое "г".Даже чеки имеются))Ну это я так, к слову.

Сообщение отредактировал Дымок - Четверг, 11.12.2008, 09:34

Венедикт Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:13 | Сообщение # 8
Новичок
я подумаю.... счас несколько другая проблема: ремонт квартиры сестры и ее переезд.... в субботу... wacko уже опасаюсь.... удлиненной газели для ее барахла не хватает.... а идея с фильтром мне даже очень нравится!!! волнует токо доставка.... а оплату гарантирую, это дело Чести!!! dry

Дымок Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:13 | Сообщение # 9
Новичок
Цена доставки в районе 120 руб. вместе с коробкой в 42 рубля, вроде.Должно дойти, если адрес точный, и из почтовонго ящика всякие козлы еще не сделали мусорку.Я сегодня буду раговаривать с родителями, если согласятся иметь фильтр который должен быть всегда включен, тогда поставлю им.

Венедикт Дата: Суббота, 03.01.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Новичок
Классная идея!!!!! Я своих не убедил...... smile

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Куплю-продам. » Продам аквариум,растения,рыбок,оборудование. ((Обьявления о продаже))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть