Давайте знакомиться. - Страница 4 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Котэ 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Давайте знакомиться. ((Расскажите немного о себе))
Давайте знакомиться.
Svetik Дата: Среда, 06.01.2010, 14:41 | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 1  +
Статус: Offline
Привет! я Светлана. Живу в городе Днепропетровске. Аквариумистикой я занимаюсь всего ничего. Но это мне очень нравится! Долгие годы мечтала об аквариуме, и вот наконецто приобрели! biggrin
но все это время я не сидела на месте, очень много перечитала литературы! как бы основное знаю, но практики не хватает... но теперь когда у меня наконец есть свой маленький кусочек природы, смогу учиться и наслаждаться этим захватывающим занятием! на ваш сайт попала совсем случайно,но мне очень здесь понравилось и я решила зарегестрироваться biggrin все вы очень интересные люди в общении, и что мне нравиться больше всего, что чувствуется долгие годы практики и професионализм! буду рада дальнейшему общению
smile smile smile

Андрей Дата: Среда, 06.01.2010, 16:30 | Сообщение # 32
Свой
Награды: 13  +
И мы рады Вас видеть.Приятного общения! smile

ribiy-bog Дата: Среда, 06.01.2010, 19:22 | Сообщение # 33
Admin
Награды: 11  +
Svetik, Добро пожаловать!

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

anna11alla Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:28 | Сообщение # 34
Подающий надежды
Всем доброго здоровья! Подарила мужу год назад 170 литров, но он "только посмотреть",а я подсела... Теперь родные все считают, что я уже перебарщиваю. Если бы у меня была ОООГРОООМНАЯ квартира - это была бы помесь аквариума с зоопарком... А пока у меня 170 + 130 + мелкие банки, кошка, хомяк, три песчанки ...муж и двое детей

smile smile smile

Люблю живность!!!

biggrin

170л астронотусы 2, пара хромисов, синадонтис, лабео двухцветный, 2 сизых лабео. Растения - пластик.
130л разноцветная мелочь :) живые растения
+несколько мелких банок

Котэ Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:26 | Сообщение # 35
Свой
Награды: 12  +
anna11alla, =) добро пожаловать

наша квартирка тож потихоньку в мини зверинец превращаеццо. в проекте шиншилла и змея.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

anna11alla Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:44 | Сообщение # 36
Подающий надежды
Я тоже недавно хотела (очень, почти купила) шиншиллу, но она, как и хомяк, животное ночное, только вечером активна, а днём почти всё время спит... Поэтому приобрела песчанов. Оч советую!

170л астронотусы 2, пара хромисов, синадонтис, лабео двухцветный, 2 сизых лабео. Растения - пластик.
130л разноцветная мелочь :) живые растения
+несколько мелких банок

Mishautina Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:26 | Сообщение # 37
Почти свой
Награды: 6  +
Подумав, что у меня на этом сайте уже прошло первое икрометание, а я все еще не представилась. В реальной жизни родители назвали Марией, и они же купили первый аквариум. Рыбок дома очень хотел иметь отец, но очень не хотелось ему ими заниматься (как я поняла потом). Тогда был пущен хитрый ход – вот посмотрим как ты, дочка, будешь ухаживать за рыбками – кормить, мыть и тп… проверим твою ответственность и купим желанную собаку… happy Аквас был в металлическом каркасе… на сто литров ( я тогда туда могла целиком уместиться) со стеклом, вытащенном из бабушкиного серванта, лежащим сверху… простыми лампочками … орущем на весь дом компрессором. Жили самые обычные гуппи-меченосцы-итпю. Из книг – энциклопедия подводного мира… Затянуло. Было всякое ( например ныряющий за рыбкой кот).. Но с тех пор, хоть маленький аквариум, но дома был. однако все было как то "по наитию"...
Новая история – вместо трех меленьких аквариумов, решили купить один побольше – вроде как улучшить оформление и климат квартиры. Но звезды как то повернулись... иии .. Ну как не сложно понять – он просто добавился. В итоге: основной на 100 литров – установлен в ноябре 2009 и сейчас когда жизнь в нем стартовая жизнь налажена, аквас доустраивается всякие мелочами. Жители – коридорасы, мшистые бурбусы, неончики и расборы клиновидные, ампулярии. Круглый на 40 литров с розовой парочкой данио, 20/30 литров – растет свежая мелочь… террариум… воть. Знания остались на уровне той маленькой девочки – вот сейчас то я и начала учиться. и теперь хочу бооооольшоййййй аквариум... и морской аквариум... иии.... мечать то не вредно?! smile

Котэ Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:51 | Сообщение # 38
Свой
Награды: 12  +
я давно подозреваю что аквариумы саморазмножаются...

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

Mishautina Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:25 | Сообщение # 39
Почти свой
ага.. тайком от членов семьи smile

СЭМ Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:48 | Сообщение # 40
Бывалый
Дааа, не успел я глазом моргнуть а у меня дома 4 акваса и почти тонна воды surprised surprised surprised

Сообщение отредактировал СЭМ - Пятница, 12.02.2010, 21:49

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Давайте знакомиться. ((Расскажите немного о себе))
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть