Срочно нужна помощь - Страница 5 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Котэ 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Срочно нужна помощь (Первый аквариум умерла рыбка)
Срочно нужна помощь
Varda Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:47 | Сообщение # 41
Участник
Награды: 0  +
Статус: Offline
да все живы удалось купить растение лимонник растет вроде все нормально но муть в воде не проходит почему то)))

неумёха Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:53 | Сообщение # 42
Рационализатор
Награды: 3  +
Вода сильно мутная? По-прежнему, как будто "молоко пролили"? Зеленеть эта муть не начала?
Со светом сейчас аккуратненько, чтобы вспышку водорослей не получить.

Yamadory Дата: Среда, 15.09.2010, 09:32 | Сообщение # 43
Бывалый
Награды: 7  +
Varda,
я бы запустила пару стаканов живой дафнии, мигом отфильтрует. И рыбам радость, поохотятся всласть.

Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.

Varda Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:05 | Сообщение # 44
Участник
все вроде бы муть проходит сегодня значительно лучше водорослей точно нет у меня очень плотные шторки днем закрываю их комната слабо освещена яркое освещение у меня только с утра с 8 до 9-30 а подсветки пока нет))) зато теперь все рыбки сидят в кустике)))) барбусы более активные а оставшаяся молли не очень хотя наверное все нормально ))))дафний у нас в магазинах живых нет только малинка и опарыши biggrin зато есть сушеная))))) и еще вопрос каким кормом их лучше кормить?

неумёха Дата: Четверг, 16.09.2010, 06:44 | Сообщение # 45
Рационализатор
Награды: 3  +
Quote (Varda)
вопрос каким кормом их лучше кормить?

smile живым!
Правда-правда, лучше всего живой - мотыль, коретра, дафния, циклоп, артемия... Нет живого, поищите заморозку... Нет заморозки... как так нет заморозки?! cool Ну-у, если всё совсем так плохо, можно сухим, конечно (но только по секрету, чтоб никто об этом не знал, а то тапками закидают smile )
Сухой корм - любой, какой рыбки кушают, только смотрите на срок годности, покупайте не на развес, а упакованные на заводе (ну, вообщем, Вы поняли про что я, да?). И, если сухой - то кормить совсем чуть-чуть, чтоб точно весь съедался меньше чем за 5 минут.

чейз Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:15 | Сообщение # 46
Свой
Награды: 30  +
Живым и только живым. Мотыль и разнообразить можно заморозкой, где, дафния, вольфия, гамарус,......и прочее. От сушняка барбусня частенько теряет плавучесть и как поплавки становятся. А это сказывается в будущем на здоровье.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Varda Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:10 | Сообщение # 47
Участник
ну я попробую живым у нас продается малинка и мне её самой заморозить можно ? только честно говоря я червяков боюсь))) любых)))

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Срочно нужна помощь (Первый аквариум умерла рыбка)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть