тема про Новый Год - Страница 2 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Котэ 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » тема про Новый Год
тема про Новый Год
Мила Дата: Вторник, 29.12.2009, 01:03 | Сообщение # 11
Активист
Награды: 2  +
Статус: Offline
Еще уменьшила, что-то не загрузилась.
Прикрепления: 2471312.jpg(436Kb)

Аква:110 л.Рыбы: сомы, птерики, гурами.Растения:криптокарина,анубиасы, роголистник.

Linuka Дата: Вторник, 29.12.2009, 09:17 | Сообщение # 12
Активист
Награды: 6  +
чейз, Мила,
Ваши елки - такие красавицы!
Мы уже который год покумаем живую елку в горшке, после праздников ее держим на балконе, а когда сходит мерзлота, садим у родителей на даче (там 85 соток земли). Уже 5 елок растут и радуют глаз, а вот на этот год не повезло - она стала осыпаться сразу же, как только поставили... Наверное, поставщики держали их в неподходящих условиях, пересушили или заморозили... Я ее и обрызгивала, и поливала - ничего не помогает. До весны точно не дотянет sad

July79 Дата: Вторник, 29.12.2009, 09:49 | Сообщение # 13
Матерый
Награды: 3  +
а вот моя... правда фотка не очень.

отмечать будем вдвоем с мужем... не люблю я что-то последнее время шумные компании, все-таки праздник семейный. пить не будем алкоголь, т.к. оба не пьющие, но салатиков всяких наделаю... будем обжорством заниматься. smile

Прикрепления: 0805432.jpg(80Kb)

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.

Сообщение отредактировал July79 - Вторник, 29.12.2009, 09:51

Мила Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:29 | Сообщение # 14
Активист
Linuka, жаль очень, что этот раз елочка не доживет до весны. А у нас в горшках елочки не продают перед Новым годом. Жалко , что столько деревьев перед праздником срубают, но и без елки дома не праздник.Вот мы с мужем сейчас вдвоем остались, дети уже взрослые, отдельно живут, но елочку наряжаем каждый год. В этом году внучка младшая помогала, ей 4,5 года. Радости -то сколько было!!! smile Искусственные смотрятся гуще, но от настоящей запах хвои какой!... Сразу детсво вспоминается.

Аква:110 л.Рыбы: сомы, птерики, гурами.Растения:криптокарина,анубиасы, роголистник.

Котэ Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:05 | Сообщение # 15
Свой
Награды: 12  +
а я нашу не покажу. она страшная. запихнута в угол за диван. на кухне.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

Linuka Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:14 | Сообщение # 16
Активист
Награды: 6  +
Мила,
Полностью с Вами согласна biggrin
В этом году мне очень понравилась одна акция-атракция лесников, они в один день на главных площадях городов даром раздавали тысячи еловых веток. Бедь никому не секрет, в этом году многие не могут себе позволить купить елку, а тут - украсил несколько пышных веток - и праздник smile

Alex-diletant Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:31 | Сообщение # 17
Активист
Награды: 1  +
Еще прикол насчет выпивки к празднику... Пошел тут в фирменный магазин "Массандра" за "горючим" - а у меня весь январь главное - не спиться: Новый Год, днюхи у жены, отца, сына, у матери именины... В общем, стою в нехилой такой очереди, а передо мной дама весьма "хабалистой" внешности и с соответствующей внешности манерой поведения, но с кучей денег в кошельке берет коллекционный портвейн урожая 1938 года. Не помню, сколько он стоит, но под 40-50 тысяч точно. Потом подмигиваю продавцу: интересно, говорю, чем она его будет заедать? На что продавец, поняв юмор, ответил: "Судя по изысканным манерам, явно селедкой и салатом Оливье" biggrin

чейз Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:36 | Сообщение # 18
Свой
Награды: 31  +
Во, а кто квартиры украшает. Я раньше потолки там серпантином украшал, стенки всякой блестючкой и т.д.?
Хорошо бы фотки приложить сего. А то, я что то одичал, ни чего уже не делаю. happy

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Мила Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:47 | Сообщение # 19
Активист
Нет, сейчас тоже не украшаем. Раньше да: на стены гирлянды вешали, на окно, на люстру фонарики и шары... сейчас нет. Моя подруга, где будем встречать Новый год, на окно повесила сетку с электрическими лампочками, очень даже эфффектно смотрится, когда начинает мигать.

Котэ Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:04 | Сообщение # 20
Свой
Награды: 12  +
а я гирлянду с лампочками намотала не на ёлку, а на полки с лошадьми.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » тема про Новый Год
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть