Аквариум, это что? - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Котэ 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Аквариум, это что? (Мысли в слух.)
Аквариум, это что?
чейз Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Свой
Награды: 31  +
Статус: Offline
http://www.aqa.ru/forum/vt28850

В догонку, а выротый на даче пруд, это что?

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Котэ Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Свой
Награды: 12  +
аааа.. читала темку. очень порадовал товарищ заявивший что грех и глупость и преступление не напичкать аквас по самое немагу техникой.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

taya Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Матерый
Награды: 6  +
Для меня аквариум- кусочек "другой" жизни за которую я в ответе. Тех. поддержка здорово помогает в жизнеобеспечении, но баночки заводят для души, даже если первоначальный посыл и не был таковым. Хотя грех тщеславия, наверное ,никому не чужд, хотелось бы верить, что все плачут над "потерянной" рыбкой, а это значит, что мир аквариума бередит наши души, что плохо соотносится с чисто техническим проектом

Котэ Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:16 | Сообщение # 4
Свой
Награды: 12  +
эххххх... да вряд ли все плачут над рыбкой.
ходила сёдня в зоомаг. забрала лампу для черепаха. продавщица рассказала жуткую историю. приходит к ним тётенька и радостно сообщает - а у меня черепашка скоро линять будет. панцирь совсем мягкий стал.
продавщица ей сказала что они не линяют и она скоро умрёт. ибо ей нужна уф лампа. тётенька вроде не поверила

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

Linuka Дата: Среда, 02.12.2009, 09:01 | Сообщение # 5
Активист
Награды: 6  +
taya,
Согласна с Вами. И думаю, что та светлая радость, все маленькие, но очень интересные открытия, которые дарят нам наши аквариумы, не под силу никакой технике. Да, техника может помочь в решении определенных задач, и это правильно, но сути это не меняет. Например, огонек свечи на светильнике, когдато сделанном моим дедом, мне никогда незаменит никакой самый современный искуственный камин. Ведь так можно дойти до того, что и жизнь человеческая является чисто течническим результатом современной медицины. sad

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Аквариум, это что? (Мысли в слух.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть