Звания и титулы - Страница 2 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Звания и титулы (Звания на форумах)
Звания и титулы
ostap Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:34 | Сообщение # 11
Продвинутый
Награды: 1  +
Статус: Offline
Говорят что украинский форум неплох, но там действительно очень много и людей и тем. В такой ситуации люди делятся на группы общения, и топ просматривают конечно. Мне там пока не уютно... Плохо ориентируюсь.
И ещё мне просто необходимо общаться именно с русскими людьми на русском языке, а то уже тяжело выражаться. В быту приходится общаться на совсем банальные темы, мельчает и словарный запас и стиль выражения мыслей. Вам наверно это смешным покажется...

СЭМ Дата: Вторник, 18.08.2009, 23:16 | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 6  +
Мне это совсем не кажется смешным!Прекрасно понимаю как это тяжело морально. dry К стати,написать статью это не плохой выход smile wink

SoullesS Дата: Среда, 19.08.2009, 00:06 | Сообщение # 13
Активист
Награды: 4  +
По теме - совершенно ничего не значат титулы.
Подтверждение - нам всем известный ресурс:) Не буду конкретизировать. Когда народ прикрываясь титулом пишет ересь или близко к тому - это уже ни в какие ворота:)))
Те кто прикрывается своим титулом - обиженные люди. Давайте так к ним и относиться - как к ущемленным и обиженным мозгами и психической стойкостью людям. Это простейший комплекс неполноценности, выраженный в том что посредством количества сообщений и высокого ранга человек считает себя вправе наказывать других, делать замечания, выставлять дураком - а всё потому что ничем иным воздействовать не может. Спроси по теме - пространные ответы ни о чем. И, к сожалению, это не на одном или двух ресурсах. Такого сейчас везде полно.

...And Justice For All...

ostap Дата: Среда, 19.08.2009, 01:55 | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 1  +
Quote (чейз)
Да, мне очень импонирует как говорит на этот счет Тома - юзер 367, мы здесь все собрались из за любимого дела и просто общаемся и делимся тем чем можем. Любимое хобби должно сближать и при общении люди должны получать удовольствие и отдыхать. Как-то так.

Только в слово "мы" каждый вкладывает свой смысл, иногда и подсознательно.
Ну вот той же Тамаре я думаю хорошо известно, что иногда людям "обременённым авторитетом" нравится далеко не всё что думают другие. А выяснить в чем дело культурно, без хамства и "объяснения собеседнику", что он фуфло (как заметил Чейз) эти самые "авторитеты" считают ниже своего достоинства...
Как-то так. Увы.
И наиболее неприятно что именно как бы более умные люди не посчитали нужным с тобой считаться.

Сообщение отредактировал ostap - Среда, 19.08.2009, 02:04

чейз Дата: Среда, 19.08.2009, 11:16 | Сообщение # 15
Свой
Награды: 31  +
Quote (ostap)
А выяснить в чем дело культурно, без хамства и "объяснения собеседнику", что он фуфло (как заметил Чейз) эти самые "авторитеты" считают ниже своего достоинства...

Так это именно и есть авторитеты, ставшие "авторитетами" из-за кол-во сообщений под аваторкой. Все знания аквариумистики почерпнуты на форуме у таких же "авторитетов" Объяснить они ни чего не могут, потому что опыта нет. А тех, у кого есть они игнорируют, ибо опыт и теория, совершенно разные вещи. Они даже не понимают о чем идет речь, ибо она не вписывается в прочитанное, а посему не понятное для них.
Вот например здесь уже договорились до ручки http://www.ribiy-bog.com/forum/42-193-1 И попробуйте разубедить. Вы можете рассказывать, что и сколько жило и живет у Вас, можете скидывать фотки и научные статьи, можете хоть раком встать, все без толку. Вас пошлют читать азотный цикл, а будете сопротивляться, появятся авторитеты и расскажут о протоке и цихлидах, о редких видах рыб. Потом расскажут о разнице Запорожца и Мерседеса. Если не образумитесь, то сошлют в пещеру и дадут бубен. А если и это не поможет, то забанят и все.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Vlad74_ru Дата: Среда, 19.08.2009, 11:42 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 4  +
чейз, Точно... точно...
именно так все и было... я уже давно не причесанный и в пещере сижу:)))....

Эххх.... smile

http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме

Yamadory Дата: Суббота, 24.07.2010, 15:51 | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 7  +
У меня на Империале от этих авторитетов житья нет. Надуют щёки и поучают всех и вся. А даст новичок виртуальной сдачи - жаловаться бегут. чейз заходил, видел каковы гуси. Правда, он их назвал не гусями, а белками с геморроем. Мне понравилось. Они хотели было тему троллинга дальше развить, да я их припугнула, разместив вот эту картинку:

Вроде, притихли.

Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Звания и титулы (Звания на форумах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть