Звания и титулы - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Звания и титулы (Звания на форумах)
Звания и титулы
ribiy-bog Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 11  +
Статус: Offline
Нужно не нужно?Вроде нужно,но иногда это раздражает.
Особенно когда аппонент этим(звание или титул)пользуется в споре,пытается давить так сказать.

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

ostap Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 1  +
Quote (чейз)
ostap,
Может есть смысл это все систематизировать и так сказать организовать в пособие или статью

Как то не до статей мне в жизни. Совсем не до того.
На форуме есть шанс, что будешь полезен. Да и просто приятно с людьми поговорить.

чейз Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Свой
Награды: 31  +
Так тут главное начать, а потом может как попрет, так и не остановишь как говорится. Статей то много везде. Но вот так что бы понятливо и без накруток, без умных речей и что бы простои доступно было т.д. Таких мало. А так можно просто мысли, опыт и т.д.туда вложить и собрать.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

ostap Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Продвинутый
Можно.
А кому Чейз, это нужно?
Тем кому даже вопрос трудно на форуме написать?
Пусть книги покупают.
(это я про статью)

Я полез в инет меньше двух лет назад, когда возникли вопросы. Сейчас вопросов нет.
За одно теперь понятней стало, из кого общетво состоит, в том числе и интернетсообщество...

А на счет тем и оформления сайта - здесь вам все карты в руки!

Сообщение отредактировал ostap - Вторник, 18.08.2009, 20:40

ribiy-bog Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Admin
Любое общество состоит из людей и везде люди это люди.Есть хорошие,есть не очень....
Мы здесь стараемся чтобы любой мог высказывать свое мнение,но так чтобы это не обижало окужающих.....

Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Почему умирают рыбы?

ostap Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Продвинутый
Вот именно, иногда можно спорить жестко и очень жестко, но вот уважать оппонента при этом просто не обходимо, так же как и уважать истину.
А вот понты, титулы, звания, рейтинги это часто не говорит просто ни очём!
Я например не понимаю о чем говорит кол-во собщений участника?

Но это оффтоп. Может об этом в другой теме?

ribiy-bog Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:42 | Сообщение # 7
Admin
Я тут первый оффтопить начал.... happy
Вообще вы правы насчет званий и титулов,иногда это даже раздражает когда титулованный форумчанин может авторитетно писать глуости....
Я когда представлял свой сайт на многих авторитетных аквариумных форумах (ну типа новый сайт-оставьте мнения и отзывы)Как налетели титулованные разные всякие на одном форуме и давай....Плагиат... реклама....
Там один болбше всех старался,у него в подписи адрес его сайта.Я зашел на его сайт в статьи...Увидел статью про скалярий....набрал в поисковике название статьи....вылезла такая же точно но на другом более авторитетном ресурсе и датированная ранее...Я скинул обе ссылки в тему и спросил его как быть с его плагиатом?Что мне ответить на это он не нашелся,но обсуждение закончилось тем что меня обозвали москалем и т.д.

Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Почему умирают рыбы?

ostap Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Продвинутый
Сложный вопрос. Но мне что на этом сайте тусовка погонами пока не встречается smile
Дай бог продолжать в том же духе!

А главное уважение между людьми и взаимопомощь!
Ну посудите сами, живём во время "купи-продай", а ведь многие люди абсолютно не в состоянии осуществить за бабки полюбившуюся идею!
Книги старые по аквариумам почти не найти, в новых пользы мало. Ну куда пойти как не на форум?
И есть сайты профессионалов (или людей сильно углубившихся в творчество) там и не всё поймёшь и подробно жевать не станут. Но если не хамят то без обид, в крайнем случае можно выбрать у кого в личке спросить.
Есть просто профаны, пытающиеся подзаработать...
А сайты компанейские, люди там друг друга часто хорошо знают. Так вот на одних все вежливо помогут, подскажут, посоветуют где искать, а есть и другие, где отнесутся весьма предвзято.
Ну видимо нравится им так... потрясать "авторитетом"...
Как говорится бог им судья, но лучше табличку повесили с пояснением smile

Сообщение отредактировал ostap - Вторник, 18.08.2009, 22:15

чейз Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Свой
Ну титулы и подобное и т.д., лично я в обще не обращаю внимания, ни где при чем. просто сразу видно по тому что и как человек пишет, грамотный он или дилетант начитаный но без опыта, а когда в обще полоне фуфло. Другое дело как на них реагируют новички, это да. Если придешь куда ни убдь как новичек, так там как всегда, тьипа ты фуфло молчи. Ну так это как раз и говорит, чего стоит такой советник или модер, если не способен сразу отличить профана от грамотного человека. А какой советник типа такой и сайт.

Поэтому мне по сути по барабану на все звания и т.д. я на них внимания не обращаю, а иногда и приятно опустить говоруна с чином, прилюдно. Ну это если конечно заслужил. Как говорят на Украинском сайте, наберет человек, кол-во советов и все уже академика из себя корчит, а их новички слушают, или как-то так.

Но есть и плюсы.
Собственно не нами заведено не нам и нарушать. А кого на сайтах в советники производят, это уже на совести самих сайтов. К примеру на Украине там у людей вплоть до образования Ихтиологи и т.д. профи старой закалки много и т.д.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

чейз Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:29 | Сообщение # 10
Свой
Да, мне очень импонирует как говорит на этот счет Тома - юзер 367, мы здесь все собрались из за любимого дела и просто общаемся и делимся тем чем можем. Любимое хобби должно сближать и при общении люди должны получать удовольствие и отдыхать. Как-то так.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Звания и титулы (Звания на форумах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть