Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. - Страница 9 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. (Хобби, поделки, 9 и 10 чудса света своими руками.)
Всяко разно, из других увлечений аквариумистов.
чейз Дата: Среда, 28.10.2009, 16:56 | Сообщение # 81
Свой
Награды: 31  +
Статус: Offline
Я тут краем глаза увидел картину в сериале, мамины дочки, дочь смотрите его, там как раз Ваш сюжет, можно прямо перенести на задник. Там короче, у черненькой дочери, кажется Даши что ли, день рождения, и младшая сестра подарила ее портрет на фоне грозового неба, ночного, и замком в вспышках.

Т.е. руины и не обязательно, можно типа такого.

А ужас придать, на среднем плане, типа, болотного кладбища, перед замком. а над ним можно всполохи света дать, серо голубого, что придаст жути. Т.е. там еще жизнь, а здесь уже смерть и жуть и она идет туда. Типа здрасьте Вам, не ждали.

Прикрепления: 5516691.jpg(41.7 Kb)

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Котэ Дата: Среда, 28.10.2009, 17:03 | Сообщение # 82
Свой
Награды: 12  +
да. идея хорошая.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

чейз Дата: Среда, 28.10.2009, 17:23 | Сообщение # 83
Свой
Ну да, просто замки сами по себе являются воплощением мистики, ужаса, фентези....вариант уже безпроигрышный, а имитация кладбиша и болота, именно иммитация, только усиливают эттот эффект. можно просто болотину сделать без кладбища и все будет то же самое, на фоне замка. Т.е. там еще цивилизация, здесь уже загнивающее болото. С армией тьмы. Как бы тема поперла... happy

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Acifer Дата: Среда, 28.10.2009, 19:38 | Сообщение # 84
Рационализатор
Награды: 1  +
Котэ,
если не ошибаюсь, Смерть - это четвертый всадник... И цвет лошади должен быть нездоровый зеленоватый - "бледный"...

Мой блог

Сообщение отредактировал Acifer - Среда, 28.10.2009, 19:39

Котэ Дата: Среда, 28.10.2009, 20:38 | Сообщение # 85
Свой
да. Он просто нарисовался первым, поэтому я его так и обозвала.
Масть лошади это уже моя интерпритация =) Чуму я вообще собираюсь сделать женщиной. Скорее всего. Пока ещё окончательно не решила.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
30л. красноухий черепах.

Acifer Дата: Среда, 28.10.2009, 21:18 | Сообщение # 86
Рационализатор
Награды: 1  +
Если следовать нашим христианским традициям, то первый всадник должен быть Антихрист, а уж если поддаваться всеобщему умалчиванию и идти у него на поводу - он должен называться Мор (т.к. это более общее понятие), т.е. он должен быть мужского рода. Хотя Чума очень распространенное имя его. smile
В этих всадниках есть одно НО: три из них - человеческие понятия и лишь один - не относится, так или иначе к роду людскому...
Простите, что разговорился на пустом месте и высказал свое мнение, которого никто не просил... просто подумал, что Вам будет интересно немного узнать о том, что Вы делаете smile Стар стал.
З.Ы. Кстати, масть лошади Смерти в греческом звучит, как "хлорос" smile

Мой блог

Сообщение отредактировал Acifer - Среда, 28.10.2009, 21:23

Котэ Дата: Среда, 28.10.2009, 22:49 | Сообщение # 87
Свой
информация интересная =)
но поскольку я атеистка, с следованиям христиаским традициям это не ко мне.

30л. красноухий черепах.

taya Дата: Среда, 28.10.2009, 23:40 | Сообщение # 88
Матерый
Награды: 6  +
Вы так замечательно талантливы! КОТЭ, на мой взгляд, очень хороша идея с альбомом. Я, например, с удовольствием посмотрела бы все работы сразу. Фэнтэзи вообще моя любовь непроходящая. А насчет атеизма- так это все временно,поверьте
.

чейз Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:42 | Сообщение # 89
Свой
Всадник на белом коне
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить.
(Откр.6:2)

Как правило в христианской традиции трактуется как Антихрист. Однако, белый цвет его коня так же ассоциируется с праведностью, а в 19 стихе книги Откровения Иисус описывается сидящим именно на белом коне, что породило другую точку зрения, а именно то, что первый всадник возможно сам Иисус. В традиционной трактовке нарицательное имя всадника — «Чума» («Мор»).

Работа Васнецова.

Да, к чему это бишь я?
Сейчас идет трактовка, типа по мотивам. Всадники трактуют так еще. Демократия, капитализм, глобализация, кризис. Поэтому каждый художник, имеет право на свой взгляд и свое видение имхо

Прикрепления: 8566345.jpg(133.7 Kb)

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

Котэ Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:43 | Сообщение # 90
Свой
taya, я так не думаю. впрочем эта тема не для этого топика.

а ещё у меня есть вот такие всадники. автора не знаю =(

а это скорее всего Валледжо писал. увы, качество картинки плохое =(

Прикрепления: 6866214.jpg(53.3 Kb) · 6791114.jpg(152.9 Kb)

30л. красноухий черепах.

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. (Хобби, поделки, 9 и 10 чудса света своими руками.)
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть