Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. - Страница 4 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 29«1234562829»
Модератор форума: Котэ 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. (Хобби, поделки, 9 и 10 чудса света своими руками.)
Всяко разно, из других увлечений аквариумистов.
чейз Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:36 | Сообщение # 31
Свой
Награды: 31  +
Статус: Offline
Денис,..........................респектище блиииииииин!
Я просто в момент перенесся в прошлое и главное на второй теме уже оказался в походе, на берегу Вуоксы, ночь, костер, обтблески бегают по старой брезентовой палатке. Висит котелок, в нем булькает уха. Торчат у костра палки и на них висят сапоги мокрые. Ребята и девчата сидят, кто на бревнах, кто просто валяются на траве. Слышен легкий треск дров и летящие искры летя в небо теряются в дали. Гитара, железные закопченые кружки, а там водовка или портвешок за 1руб 92коп, в другой руке огурчик. Все поют душевные песни Визборна, Высоцкого коней, баньку ...... Ох....и разберидило душу то................................

А как бы сие скачать, ась?

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Сообщение отредактировал чейз - Суббота, 22.08.2009, 21:38

SoullesS Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:05 | Сообщение # 32
Активист
Награды: 4  +
Ночь - да. Вокал и текст мои. Записано дома как черновик. Сочинено в грозовую ночь:)))

Спасибо за отзывы:) Следите за страничкой - я туда выкладываю сейчас различные записи свои в разных стилях. Вот:)

Насчет скачивания - это в личку с емейлом:) Там специально запретил скачивание - чтобы не пёрли те, кому не предназначается:)

З.Ы.: Сейчас только что дополнил плэйлист некоторыми композициями. См.комментарии. Автор текста на некоторых помечен в описании...

...And Justice For All...

Сообщение отредактировал SoullesS - Суббота, 22.08.2009, 22:23

чейз Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:09 | Сообщение # 33
Свой
Вот тут еще пару работак нашел из прошлого и давно забытого.

Прикрепления: 8825625.jpg(114Kb) · 2384409.jpg(79Kb)

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Сообщение отредактировал чейз - Воскресенье, 23.08.2009, 18:10

Acifer Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:17 | Сообщение # 34
Рационализатор
Награды: 1  +
Классно! Как ни странно, очень ровно дышу к маринизму, но вот натюрморт - супер! Акварелью не пишете? Очень уважаю акварель smile

Мой блог

чейз Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:35 | Сообщение # 35
Свой
Я больше масло уважаю. Если аквариель, то с гуашными белилами. Собственно это уже и не акварель получается, а то же масло. Акварель мне самому нравится, но там техника письма другая, и повторно не наложишь, дышать не будет. А масло, это чума, можно применять все, кисти, пальцы, мастехинчик, хоть сосиску. Положишь красочку, отйдешь, ага, подправишь. Я сколько раз отскакивая от мальберта наступал или спотыкался о собаку, та бежать...Ну типа, не фиг басиком ходить. Или жену собъешь. Т.е.сам процесс возбуждает.....И вот так пишешь и думаешь, ну еще недельку, а потом раз и все, тема закончена и грустно становится, как будто что-то потерял. Мои любимые темы, это болото и все что с ним связано. Или дебри какие ни будь. Типа моей любимой Шишкинской Лесной глуши. Это чума а не работа. Вот она перспективка без тропинок. У меня мозги летят в неизвестном направлении когда ее вижу. Там еще Лисичка на птичку охотится.

Прикрепления: 7295991.jpg(217Kb)

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

Сообщение отредактировал чейз - Воскресенье, 23.08.2009, 18:39

Acifer Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:52 | Сообщение # 36
Рационализатор
Сам люблю Шишкина. У него картины не скучные, в них есть мысль, загадка, воображение начинает работать, они "будоражат". Смотришь на лес и действительно хочется узнать, что там, за деревьями smile Но если применять к акваскейпингу - не все работы будут удачно смотреться в аквасе: "статичность" деревьев самодостаточна и в них уже есть движение (как ни каламбурно) и это движение с определенным пульсом, так вот если еще представить и рыб - может статься несоответствие флоры и фауны. В любом случае, при воссоздании подобных условий, необходимо очень тщательно подходить к выбору рыбьего населения.

Мой блог

чейз Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:07 | Сообщение # 37
Свой
Конечно не все работы применимы. Мы раньше пробовали с тремя видами и остановка была Куко, ее можно обыгравать как угодно, классно получалось. Мы правда в то время не булыжники в аквариумы ставили, если крупгные нужны были, как на Куко. А из глины лепили. Раньше кругом были кружки, поэтому с обжигом проблем не было, правда приходилось по несколь раз лепить, лопались в печи.
Но из любой работы можно что-то выцепить. Скажем из выше приведенной, видите провал, я хоть уже не занимаюсь дизайнами в своих аквариумах, все растет как хочет, но этот принцеп всегда присутствует. Т.е. прорывы, типа куст мощный, типа Амазона или иже с ним, так в пол аквариума по высоте и его обкладывает по сторонам типа Валлиснерии и иже с ней. Вот и получается такой момент. Если со стороны смотреть, и фон темный, то провал такой и воздушность прет с далью. Типа стерео получается. И главный момент, видите там чуть правее центра, березка торчит и перебивает сюжетную линию, оживляет вид. Так этот момент так же всегда в моих джунглях есть.
Т.е. я не приемлю типа, высокие назад, среднии по центру, меликие в перед. Это напоминает трех ярусный забор, только калючей проволоки не хватает.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

Сообщение отредактировал чейз - Воскресенье, 23.08.2009, 19:09

Acifer Дата: Среда, 26.08.2009, 19:47 | Сообщение # 38
Рационализатор
Лирическое отступление...

Смиренный раб чужих ошибок…
Иначе сложно взять свое...
Я столь же жёсток, сколь и гибок,
Лишь не присуще мне вранье!

Мой блог

чейз Дата: Среда, 26.08.2009, 22:48 | Сообщение # 39
Свой
Acifer, applause

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

Acifer Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:07 | Сообщение # 40
Рационализатор
Скрываем все мы мастерски, друзья,
То без чего прожить почти нельзя...
Но вновь и вновь мы выставляем на показ
Все, что не важно, в общем-то, для нас…

Мой блог

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. (Хобби, поделки, 9 и 10 чудса света своими руками.)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть