Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. - Страница 26 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. (Хобби, поделки, 9 и 10 чудса света своими руками.)
Всяко разно, из других увлечений аквариумистов.
чейз Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:51 | Сообщение # 251
Свой
Награды: 31  +
Статус: Offline
Опа, вот уже натур вид пошел. Класс.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Котэ Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:56 | Сообщение # 252
Свой
Награды: 12  +
спасибо. я с ним дооооолго возилась. старалась передать черты и характер ахалтекинской поры. ну глаз точно тековский вышел. а вот в груди широковат. и хвост не фига не тековский. гы. поместь тека и английской чистокровной.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

Mishautina Дата: Среда, 18.08.2010, 10:00 | Сообщение # 253
Почти свой
Награды: 6  +
ой... а чего это она такая худенькая? или ей по породу так положено?

Котэ Дата: Среда, 18.08.2010, 14:27 | Сообщение # 254
Свой
это порода такая. вот фото годовичка ахалтекинца

хотя бывает откармливают так что ой-ёй.
я своему попыталась мышечную массу нарастить. переборщила чуток даж.
Прикрепления: 1402064.jpg(197.0 Kb)

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
30л. красноухий черепах.

Котэ Дата: Среда, 18.08.2010, 14:28 | Сообщение # 255
Свой
вот ведь люди....
выставила фотку на конном сайте. каменты:
Алёнушка
17 августа, 22:25:21
аааа, у меня такой был :-))), пока его мой сынулька не разобрал на зап.части :-)
Ответить

Гримёр из морга
17 августа, 23:10:37
У вас не могло быть такого. Это авторская работа в единственном экземпляре. Совсем новая.
Ответить

Алёнушка
18 августа, 10:12:05
ну значит в Питере очень похожие лошадки продаются, такие-же уродцы с жутко анатомическим телом :-)))))
Ответить

Гримёр из морга
18 августа, 11:32:38
Алёнушка, начать кидаться оскорблениями после того как вас уличили во лжи - очень круто. Продолжайте в том же духе. На этом сайте так принято.

30л. красноухий черепах.

timon Дата: Среда, 18.08.2010, 15:21 | Сообщение # 256
Бывалый
Награды: 2  +
Quote (Котэ)
вот ведь люди....

Не обращайте внимания на обиженных богом людей. Таким только сочувствовать можно. А лошадки у Вас очень красивые. И за фото спасибо. Очень красивый скакун. Я таких раньше даже не видела, только что-то слышала.

Mishautina Дата: Среда, 18.08.2010, 15:22 | Сообщение # 257
Почти свой
Никогда не видела такую породу... и уши какие у нее интересные.. а грива - она стриженная или просто закинута на другую сторону? И копытца такие маленькие и грациозные...
а из-за идиотов не расстраивайтесь - пусть сами попробуют хотя бы из пластилина колобка слепить.. вот тогда и пусть говорят что то.

Сообщение отредактировал Mishautina - Среда, 18.08.2010, 15:26

Котэ Дата: Среда, 18.08.2010, 15:33 | Сообщение # 258
Свой
да я не расстраиваюсь. я так - побурчать. просто не понимаю зачем говорить гадость если сам же и не прав. вот есть такой тип людей. на том сайте их навалом. приходят и начинают врать и клеветать. требуешь доказательств - в ответ обрушивается поток ругани или обвинения в малолетстве. ибо доказать свои слова они не могут - нечем. и они считают себя крутыми и кругом правыми. мдэ.

ахалтекинцы вообще отличаются лысостью. у них бывает грива три волосины и их часто бреют. хвосты в основном тоже тонкие и жидкие (лысоватые). бывают хорошо оволосаченные теки - но там скорее всего было прилитие крови другой породы.
вот как-то так.

30л. красноухий черепах.

Mishautina Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:46 | Сообщение # 259
Почти свой
Вчера случайно попала в новостях на репортаж с "лошадиной выставки" в москве.. и показали эту породу. прям не стоится конику на месте - оч подвижный, все мышцы играют. И если у меня лично в статичном фото его образ вызвал некоторое удивление, то в движение коняшка оч грациозен... хоотя блин и на тяжеловоза валяющегося в пыли тоже можно любоваться и любоваться...

Котэ Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:32 | Сообщение # 260
Свой
эх. хотела я хоть в этом году на Эквирос попасть. но очередной облом мне случился.

30л. красноухий черепах.

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Всяко разно, из других увлечений аквариумистов. (Хобби, поделки, 9 и 10 чудса света своими руками.)
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть