Трёп - Страница 29 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Трёп
Трёп
Linuka Дата: Среда, 14.04.2010, 12:44 | Сообщение # 281
Активист
Награды: 6  +
Статус: Offline
Надеялась, что на этом замечательном форуме не дойдет дело до разъяснений, в чем состоит правда, кто виноват и кто что должен делать... Возможно, мне не хватает знания языка, чтобы вникнуть и правильно понять то, что хотел сказать уважаемый чейз.

Желаю всем счастливо оставаться.

С уважением,
прибалтка...

чейз Дата: Среда, 14.04.2010, 15:11 | Сообщение # 282
Свой
Награды: 31  +
Quote (Linuka)
С уважением,
прибалтка...

Именно об этом.
Могу проще.
Когда мозг забит пропагандой, коверканьем истории, врага превращающего в друга, а друзей превращающих во врагов, обвиняя нацию Русских во всех смертных грехах, когда у власти сидли не они, с одновременным лобзанием тех, кто правил и кто повинен в тоталитаризме и геноциде. Деля невинно убиенных на своих и чужих, в то время когда в братских захоронениях лежат все в вперемежку, остается только провести ДНК и отделить истинных голодоморцев от тех, кто типа мимо пробегал, при этом так же вскрыть все захоронения по России, и выкинуть "приблудившихся вон, пострадавших от власти той, но не Русской.
И на костях устроить парад воск СС, спасителей от Русской заразы, по пути снося все памятники на фиг, тех, кто спас мир от коричневой чумы. Только не забыть отделить так же "своих от чужих" т.к. лежат то же в вперемежку, хотя они видимо предатели и сподвижники Русских завоевателей. Утруждаться, и ознакомится с архивами Рейха о уготовленной судьбе ретивых Русофобов, не досуг. Проще плюнуть им в лицо, оскорбить, с криком покайся, после попросить в долг и удивляться почему не дают.
В то время, как в самой России ни кто не задумывается о национальности своих соседей, друзей, товарищей, коллег по работе, отдыхе и совместных прогулках, с теми же собаками. Где ни кому в голову не придет, объявить Павлика Морозова, национальным героем, Власова, великим борцом за свободу и независимость России, а Сталина самым человечным и демократичным из людей.
Слава Богу, что теперь у нас вещи как и люди, называются своими именами. И те же Рюмины и иже с ним, не жертвами, а террористами. И слава Богу, что господина Ленина, насильно ни кто не захоронит, потому что не взирая ни на что, думают о чувствах тех, кто ему остался верен И слава Богу, что ни кому в голову не приходит требовать у Ком партии покаяния перед своим народом, за годы коммунистического беспредела.
В этом и есть суть демократии, консолидация, уважение чувств других в конце концов. Что и дает возможность жить в мире и дружбе и не топтаться на месте, а идти в перед, к лучшей жизни. А не выискивать себе врагов на стороне, когда их полно в собственном доме. И уж тем более спекулировать не костях нельзя, кощунство это. А друзей у меня разных национальностей полно, как и уважения к незнакомым. И ни какие политики, ни какая пропаганда, не заставят меня прекратить дружить и уважать к примеру Украинцев, только потому что их руководство, ведет явно анти российскую политику. Скажу откровенно, плевал я на них (руководство) с высокой вышки, без передышки. Они приходят и уходят, а мы остаемся. На думающих и понимающих людях держится отечество.
С уважением.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Котэ Дата: Среда, 14.04.2010, 18:20 | Сообщение # 283
Свой
Награды: 12  +
люди, не ссорьтесь. мы говорим об одном и том же, только разными словами. отсюда и недоразумения.
ох зря я эту тему подняла.

да кстати. у нас в правительсте тож русофобы сидят. одна отмена сертификации продуктов чего стоит.

з.ы. у меня дед поляк был. почему то только сейчас об этом вспомнила.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

Котэ Дата: Среда, 14.04.2010, 18:37 | Сообщение # 284
Свой
Награды: 12  +
Весна в Смоленске

Чуден Днепр

На театральных задворках

и это центр города. б...!

Прикрепления: 2048051.jpg(91.5 Kb) · 7741345.jpg(156.3 Kb)

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

taya Дата: Среда, 14.04.2010, 18:55 | Сообщение # 285
Матерый
Мне казалось всегда, что гибель людей не может являться поводом для политических дискуссий. Только печаль и сочуствие...

чейз Дата: Среда, 14.04.2010, 20:15 | Сообщение # 286
Свой
taya,

Читая пана Гурского, это не скажешь. А это и есть реалии и правда жизни. Именно такое развитие событий и было бы, ошибись чуть или пойди что то не так. Достаточно было бы ребенка в это момент запустившего новогодний феерверк.Т.е. все подстроили Русские, а спланировал Путин лично, как и утверждал пан Гурский, пока мог. И не дай Бог потеряйся черный ящик, и истерия бы поднялась до небес.
и здесь нет ссоры, это реалии. Одно время года, сменяет другое, боль утраты пройдет, как говорится время лечит, и все вернется на круги своя, и если не само, так помогут. И так будет продолжаться до тех пор, пока есть правые и есть виноватые. Пока сознание людей не повернется к реалиям, пока люди на перестанут поиск бревен в чужих глазах, при этом не замечая их в своих, ни чего не изменится.
Проще задастся вопросом, чем отличаются фанатичные Сталинисты, от фанатичных Русофобов? И когда придет понимание, что ни чем, тогда спадет пелена с глаз. А для этого надо уметь слушать и слышать. И главное что бы дети учили не выдуманую историю, ради услады слуха отдельных личностей. А пока в этих учебниках полная туфта, ни какие смерти и трагедии, ни чего не изменят.А это не только политика, но и бизнес. От чегго и становится грусно, а иногда и обидно.
Все, ушел не понятый.
С уважением.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

ribiy-bog Дата: Среда, 14.04.2010, 21:35 | Сообщение # 287
Admin
Награды: 11  +
Quote (Linuka)

С уважением,
прибалтка...

А что вы этим хотите сказать?
что Вы....что?...прибалтика?.....
Мы тут все А_К_В_А_Р_И_У_М_И_С_Т_Ы!!!!!!
Других национальностей на форуме нет.

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

ribiy-bog Дата: Среда, 14.04.2010, 21:43 | Сообщение # 288
Admin
Награды: 11  +
Quote (Котэ)
з.ы. у меня дед поляк был. почему то только сейчас об этом вспомнила.

А у меня отец,правда на половину....
А мать цыганка....

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

Linuka Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:22 | Сообщение # 289
Активист
Quote (ribiy-bog)
А что вы этим хотите сказать? что Вы....что?...прибалтика?.....

Не о национальности речь, она вообще тут не при чем. Вот чейз говорил по прибалтах, как об одном целом (похоже на "лица кавказской национальности"). Да, у нас много общего, но все-таки это три различных государства (и по языку, и по преобладающей религии, и по культурному наследию), у нас разные законы. А тут - давайте все в одну кучу - и слово, которым Москвичей называют "девчонки прибалты" Тина и Леа, и шествия бывших легионеров СС... Только в первом случае это - Эстония, во втором - Латвия... А я считаю правильным, что президент Литвы когда-то публично попросил прощения за пособников нацистов, причастных к расстрелам в годы войны. И мне лично за них стыдно, и будет стыдно всегда...
Не хочу разбирать посты чейза, но у меня остался неприятный осадок... надеюсь, что я просто не правильно его поняла...

Quote (taya)
Мне казалось всегда, что гибель людей не может являться поводом для политических дискуссий. Только печаль и сочуствие...

Даже если бы я этого не знала, можно было бы догадаться, что мы с Вами родились в один день...

чейз Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:54 | Сообщение # 290
Свой
Linuka,
http://www.countries.ru/index.cgi?pid=1998 Рассуждения о истории, национальностей, написанной в учебниках , языку, наследию, религии……
http://www.peoples.ru/state/statesmen/daniil_galitckiy/

Я о недопустимости примерно этого http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B8

О национальностях-----"Когда в городе опускается флаг короля, женщины теряют честь." - мудрость веков.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Трёп
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть