Трёп - Страница 27 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Модератор форума: Котэ 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Трёп
Трёп
Котэ Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:25 | Сообщение # 261
Свой
Награды: 12  +
Статус: Offline
ну это такие барбусяки.. с огромным брюхом.. горбом и укороченным хвостиком. брррррр

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

Котэ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:48 | Сообщение # 262
Свой
вчера в 15км от нас ухнул "Борт №1 Польши".
туман...

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
30л. красноухий черепах.

чейз Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:05 | Сообщение # 263
Свой
Награды: 31  +
Туман сильный? А взрыв не слышен был?
У Вас там наверно все дороги перекрыты?
Такое впечатление, что Смоленская земля, не пускала Борт к себе........ :'(

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Котэ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:17 | Сообщение # 264
Свой
туман был реально сильный. мне сразу вспомнилась "Мгла" Стивена Кинга. взрыва не слышно было - всё-таки давольно далеко. дорога перекрыта непосредственно у места падения. самолёт до аэродрома километр не дотянул и при "посадке" чуть не снёс автомобили на шоссе (если верить водителям этих авто).
в тот же день в городе была авария. машина МЧС протаранила Ниву. все остались живы.
а вообще... не везёт Полякам со Смоленском. как изгнали их, и всё.

30л. красноухий черепах.

чейз Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:58 | Сообщение # 265
Свой
Да, земля Смоленская для Польскиз военных, гиблое место кажись, С. 1609-1611, когда были уничтожены все защитники Смоленска, а последние взорвали себя и Поляков в храме, где сложили свои головы более 30 тысяч Поляков и последующая сорока летняя оккупация, была последней каплей с 1400 годов, Польских вторжений.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Котэ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:10 | Сообщение # 266
Свой
но прикол - поляки до сих пор считают Смоленск своим городом. у них в музе в самых красивых городах Польши числятся Смоленск. и Вильнюс.

30л. красноухий черепах.

чейз Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:58 | Сообщение # 267
Свой
В этом все беды и есть. Когда хочешь но не можешь.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

чейз Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:36 | Сообщение # 268
Свой
А вот это уже перебор.
Цитата---11.04.2010 19:01 : В Смоленске может появиться памятник Леху Качиньскому
В память погибших президента Польши и его окружения в Смоленске могут установить монумент. Этого не исключает представитель Областной администрации. В интервью РИА он сказал, что вопрос о памятнике необходимо обсуждать и с польской стороной.
Сейчас на месте крушения президентского самолета установлен памятный камень, куда возлагаются цветы.

http://echo.msk.ru/news/671111-echo.html

Я понимаю все, трагедия.....но памятник? Это выше моего понимания. Человек просто люто ненавидел Россию, а ему памятник.......На кладбище, это понятно, но......а поченму бы и Саакашвили с Ющенко, памятник при жизни не поставить, например в Осетии?

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск

Котэ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:58 | Сообщение # 269
Свой
нууу. в Польше есть площадь Джахара Дудаева. а у нас будет памятник воинствующему русофобу только за то что что он по своей дурости разбился на самолёте. мдэ.

30л. красноухий черепах.

ribiy-bog Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:29 | Сообщение # 270
Admin
Награды: 11  +
Quote (чейз)
Человек просто люто ненавидел Россию

Я с вами согласен,вообще польша последнее время враждебно настроена к россии.То они ракеты на своей территории размещают,то в открытую говорят об угрозе со стороны россии.....
Quote (чейз)
Я понимаю все, трагедия.....но памятник? Это выше моего понимания. Человек просто люто ненавидел Россию, а ему памятник.......На кладбище, это понятно, но......а поченму бы и Саакашвили с Ющенко, памятник при жизни не поставить, например в Осетии?

А с этим я дважды согласен....

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Трёп
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть