Трёп - Страница 25 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Трёп
Трёп
taya Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:57 | Сообщение # 241
Матерый
Награды: 6  +
Статус: Offline
СЭМ, желаю удачи!

Андрей Дата: Пятница, 18.12.2009, 00:25 | Сообщение # 242
Свой
Награды: 13  +
А я прочитал,всю книгу внимательно с интонацией и т. д. и после последней страницы пошел курить и не бросил. cool

Linuka Дата: Пятница, 18.12.2009, 09:26 | Сообщение # 243
Активист
Я тоже эту книгу читала, но просто так, для интереса, а со своим курением разобралась несколько лет назад.
Думаю, что очень важно найти серьезную причину для себя, "бросить, чтобы бросить" – не действует. Например, одна знакомая бросила курить поле того, как ее молодой человек сказал, что от нее одежды противно несет дымом. А ей было очень важно ему нравиться.
Для меня самым серьезным стимулом стали подрастающие дочки, так как очень хорошо помню, как моя мама ничего не могла мне сказать, когда впервые нашла у меня сигареты, так как сама курила. И я решила не курить дома и на работе, действительно трудно было только первые 3 дня. Но и теперь нельзя сказать, что совсем бросила, изредка позволяю себе это, когда есть повод (вечеринка, например), но после этого нет желания закурить опять. Считаю, что серьезной привязанности нет и меня это устраивает.

July79 Дата: Пятница, 18.12.2009, 09:59 | Сообщение # 244
Матерый
Награды: 3  +
а я просто взяла и бросила... проснулась утром и поняла, что с сегодяшнего дня я больше не пью и не курю. и вот без одного месяца уже год как не пью и не курю... курить не тянет совсем,а вот холодного пивасика иногда хочеться, но порывы свои сдерживаю.
кстати когда все это дело бросила, курить хотелось только первую неделю, и то не очень уж прям сильно, так что все возможно, было бы желание. biggrin

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.

Котэ Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:01 | Сообщение # 245
Свой
Награды: 12  +
гм... я тут одна такая вообще не курящая?

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

July79 Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:02 | Сообщение # 246
Матерый
Награды: 3  +
Ань скорее всего ДА smile

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.

taya Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:46 | Сообщение # 247
Матерый
У меня была весомая причина бросить курить уже давно- мой папа умер от рака легких. Но последним толчком послужило дикое недовольство собой. Мне предстоял перелет в 16 часов, работа на другом континенте, а я могла думать только о том, что не смогу перекурить. Я разозлилась на себя, взяла в подспорье книжку и бросила. Не курю уже год и месяц, но курить то я хочу. Обидно, что в грызуны, похоже, записалась я одна. cry cry cry

Linuka Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:23 | Сообщение # 248
Активист
taya,

Теперь остается разозлиться на себя за грызучесть smile Сначала убрать (приколотить) все, что возможно употребить для этих целей и так прям - раз - и перестать. Уж если курить смогли бросить, то и это у Вас обязательно получится smile

Котэ Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:56 | Сообщение # 249
Свой
Награды: 12  +
печенькииииии !!!!!

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

taya Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:23 | Сообщение # 250
Матерый
Linuka, спасибо за веру в мои силы. Приколотить не очень получается. Живу со змеем-искусителем(мой муж). В доме всегда засилье вкусностей типа орешков, сухофруктов,мороженого всяческого вида, причем, ему(т.е. моей дражайшей половине )все это не вредит ничуть. Котэ, одна радость уже есть- я не люблю печеньки! smile

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Трёп
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть