Трёп - Страница 23 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Трёп
Трёп
СЭМ Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:22 | Сообщение # 221
Бывалый
Награды: 6  +
Статус: Offline
А у меня сосед ФСБшник с низу в гости зашол на аквариумы глянул и говорит:Хотел ремонт сам делать теперь не буду,подожду когда у тебя это всё на пол выльется! smile surprised

Котэ Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:29 | Сообщение # 222
Свой
Награды: 12  +
хе. ну слушайте.
Дом у нас деревянный, двухэтажный, на 2 подъезда, квартиры однокомнатные. Под нами живёт семейство которому дали 2 квартиры т.к. у них 2 сына. Старший как только вырос свалил в Москву и возвращаться не собирается. И есть у нас сосед на втором этаже, алкоголик. Но время от времени он берёт себя в руки, перестаёт пить и дома не появляется месяца по 2-3, находит другое жильё. Но всегда возвращается. Так вот вернулся он один раз. А у него в полу дыра пропилена и лестница стоит. Эти снизу решили что он больше не вернётся и решили себе третью квартирку захапать. Круто да?

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

SoullesS Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:41 | Сообщение # 223
Активист
Награды: 4  +
Мдя:) Веселые люди... Кто во что горазд.
А я бы капкан к такой дырке волчий примонстрячил на месте того мужика:) Во весело было бы горе-захватчикам:)))

Или ещё лучше - туалет над дыркой соорудить:)))

Кстати, чем история закончилась реально?

...And Justice For All...

Котэ Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:08 | Сообщение # 224
Свой
Награды: 12  +
Сосед сказал: "у меня тут в шкафчике лежала штука баксов. Быстро заделывай пол или милицию вызову."
Заделал.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

SoullesS Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:14 | Сообщение # 225
Активист
Награды: 4  +
Одним словом... Россия:)

...And Justice For All...

чейз Дата: Среда, 29.07.2009, 12:50 | Сообщение # 226
Свой
Награды: 31  +
Ха, так в этом то и весь прекрас и усскус. Можно с соседом типа поругаться, по морде типа настучать, а потом вместе рюмочку выпить и детей вместе выгуливать или там собак. А за кордоном, сразу в суд и деньгами начнут мочить. Ни какой романитики понимаешь. Я конечно шучу, но доля правды в этом есть.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.

Acifer Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:28 | Сообщение # 227
Рационализатор
Награды: 1  +
Сегодня после встречи одноклубников-автомобилистов приехал, благодушно, на стоянку, глядь, а место мое занято. Бросил тачку "как есть" и пошел... догоняет стоянщик и давай причитать... короче, наорался я вволю (чего-то понесло меня, как Остапа), а завтра еще и хозяину выскажу все, что думаю про его стоянку. Уже пятый раз такая фигня... Мелочь, блин, а настроение подпорчено было...

Мой блог

Acifer Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:05 | Сообщение # 228
Рационализатор
Сегодня собирался вплотную заняться своими банками после поездки в магазин и покупки стиральной машинки... не судьба... Мазда3 въехала мне в бок. Правая задняя дверь, крыло, бампер - царапины, только красить. Слава богу не вмятины. У Мазды бампер аж внутрь выгнулся, а у моего ШевролЁта только царапины (говорят еще, что у Лачиков металл тонкий) smile Ну так вот, убил три часа времени (хотя познакомился с водительницей Мазды - очень хорошая девушка smile ) и настроения заняться аквариумом уже нет... Не судьба! Фотки здесь.

Мой блог

ribiy-bog Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:15 | Сообщение # 229
Admin
Награды: 11  +
Quote (Acifer)
познакомился с водительницей Мазды - очень хорошая девушка

Да уж милашка smile

Установка и обслуживание аквариумов 8(499)340-45-02
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?

Acifer Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:43 | Сообщение # 230
Рационализатор
На самом деле такая. да еще и виновата она wink Сначала нервничала, потом, когда муж на кайене приехал, улыбнулся и махнул рукой - расслабилась и все стало хорошо. Только за стиралкой я уже не поехал и аквасом не занялся - у меня от этого больше разочарования и недовольства, чем от ДТП smile

Мой блог

Сообщение отредактировал Acifer - Воскресенье, 13.09.2009, 18:49

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Трёп
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть