Позорный столб - Страница 5 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Позорный столб (отзывы о зоомагазинах)
Позорный столб
timon Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:24 | Сообщение # 41
Бывалый
Награды: 2  +
Статус: Offline
Покупала рыбок в "Динозаврике" на Щёлковском шоссе. Ну то что продавец стажёр - это пол-беды. А вот трупы в аквариумах - это уже плохо. В одном аквариуме наверху плавало кучу растючки. Все красиво, за исключением трупика бедной скалярии. В соседнем аквасе с барбусами и различными сомами - все было красиво, пока я не попросила отловить мне трех сомиков. Началась настоящая охота за сомами. Когда раздвинули стройный рядок растений в горшочках - там очередной трупик, который на моих глазах доели собратья. Короче жесть полная.

ЛОРА Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:22 | Сообщение # 42
Рационализатор
Награды: 1  +
У нас в городе проблема большая- есть магазин где грамотные специалисты, но все очччень дорого. Во втором дешевле, но растений нет и квалификация продавцов оставляет желать лучшего. Не всегда и не все можно найти или нету, или привезут через неделю, а ждать приходится и 2, и 3 недели. Были аквариумисты на рынке, но его закрыли, в связи с олимпиадой, на ремонт, а людей разогнали. Общаюсь с продавцом зоомагазина, где рыбок нет, но у нее есть аквариум, подсказывает многое конечно.

alexSm78 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:15 | Сообщение # 43
Новичок
Награды: 0  +
Приезжайте к нам, не такое увидеть можно. В 10 литровых баночках(штук 15-17) с мутно-зелёной жижей высококвалифицированные специалисты продают откарантиненых рыбсиков. Вот-это жесть

ЛОРА Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:00 | Сообщение # 44
Рационализатор
Награды: 1  +
Спасибо, но лучше Вы к нам. Да в зоомагазинах есть очень много негатива, когда спрашиваю:"У рыбок расцветка такая?", а мне в ответ "ДА". Я хоть и чайник но манку от расцветки отличить могу, а кто не знает. Принесет домой и бухнет в акву литров так на 50, а то и на 300, да с рыбасиками штук так 20, и АГА.....

uriyun Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:06 | Сообщение # 45
Подающий надежды
Награды: 0  +
просто мало профи в магазинах работает к сожалению вот и происходят такие ситуации.

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Общение. » Позорный столб (отзывы о зоомагазинах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть