[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » У меня прибавление!!!
У меня прибавление!!!
Rana Дата: Среда, 17.08.2011, 20:00 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Разводила мраморных и жемчужных.Мраморные нерестились и в видовом(200л) сами по себе, и малек сам по себе вырастал летом,когда корм прудовой.Сейчас медовые гурами в нерестовике-посадила и уехала на сутки(завтра увижу только).
 
alexsandr-ilin Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:28 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: краснодарский край
Нерестятся очень красиво если увидишь хоть раз нерест гурами их брачные игры никогда не забудешь,особых сложностей нет даже для начинающих главное пару подобрать,хочешь подробнее узнать о нересте пробегись по нету об этом уже столько написано и видео выложено повторяться смысла нет..... cool
 
Аврора Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:56 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Таллинн
У меня такая радость ,такая радость rah Только здесь меня поймут)))
Я вапще новичок,новечнее просто не бывает biggrin Аквариуму в 40 литров нет ещё и месяца)))Но решилась и отсадила на нерест Данио(сначала я думала они розовые,теперь почитав побольше поняла что не знаю что за Данио у меня))),ну вообщем они красненькие))И вот итог smile Малыши зашевелились.С инфузорией,даже перечитав всего уважаемого Чейза у меня не чегошеньки не вышло.Помчалась я в магазин и мне продали замороженный микро планктон и на попозже замороженую дафнию.Вообщем я на седьмом небе от щастья smile Попробую выростить малявок)))
Прикрепления: 9209470.jpg (24.9 Kb)


Сообщение отредактировал Аврора - Понедельник, 21.11.2011, 16:22
 
Андрей Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:23 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Поздравляю!!! Но планктон будет большой для личинок,у меня то же есть заморозка планктона,так его и взрослые рыбы едят с удовольствием.
 
Аврора Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:42 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Таллинн
Спасибо!)))Вот ведь(((А в магазине сказали что для первых кормёжек самое то((((сказали развести с аквариумной водой))развела и получилась зелёная водичка,чуть с жижкой,ввела шприцом,буду наблюдать))Может инфузория ещё получится,не выкидывала пока не чего))

Сообщение отредактировал Аврора - Понедельник, 21.11.2011, 17:49
 
Андрей Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:01 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (Аврора)
развела и получилась зелёная водичка,

Аа,вот как,а у меня тогда другое,у меня именно как мелкая дафния и еще что то....Тогда удачи!!!
 
ribiy-bog Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Аврора, Удачи вам!Пробуйте выкормить.Выкладывайте фотки.

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
alexsandr-ilin Дата: Среда, 23.11.2011, 22:37 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: краснодарский край
Поздравляю попробуй понаблюдать через увеличительное стекло,после кормёжки у них должны животики увеличиться,если не будут есть попробуй круто сваренный яичный желток маленький кусочек разводишь в не большом количестве воды из аква дай более крупным кусочкам осесть на дно, верхнюю часть в аква выливаешь только не переборьщи,а то вода помутнеет.
 
Аврора Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:57 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 56
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Таллинн
Малышам сегодня 4 дня)))Плавают,бодренькие такие))))Подросли.Кормлю микропланктоном.Сначало разводила в воде из аквы,но сегодня попробывала в нерастаяном ввиде ,но расколотый на маленькие кусочки кинуть .Так даже лучше)))В растаяном виде планктон сразу тонет((а малыши по верху плавают ,кинула кусочками,он по верху так и плавает )))а малыши за ним.
Животики не разглядеть мне(((но наивно подумалось"если плавают и растут-значит едят может!?")))))
Прикрепления: 6602385.jpg (42.2 Kb) · 2857517.jpg (33.9 Kb) · 7549253.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал Аврора - Четверг, 24.11.2011, 22:00
 
alexsandr-ilin Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:43 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: краснодарский край
Оттаивать всё же нужно,если остатки падают на дно лучше сразу после кормёжки убирать можно спринцовкой,а то резко вода может затухнуть.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » У меня прибавление!!!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: