[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Астронотусы
Астронотусы
korshuk73 Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:46 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: киров калужской области
Не могу понять что тут такого? Рыбам нравится! Они веселые здоровые выглядят просто прекрасно, если бы им не нравилось как допустим ваш мотыль они бы не ели ни хлеб ни палочки, я вроде попросила совета совсем в другом вопросе, а вы дружно накинулись почему я кормлю рыб палочками. sad

50 лит - золотушки, 200 лит - Астронотусы.
 
Котэ Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:11 | Сообщение # 42
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
знаете.. кошки Вискас и Китекэт тоже жрут потому что он им нравится. только вот он нифига не полезен, а очень даже вреден.
такие дела.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
taya Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:28 | Сообщение # 43
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
korshuk73, пожалуйста не обижайтесь biggrin Но этот продукт совсем не полезен ни человеку ни, тем более, рыбсам. К чему этот риск? biggrin

Сообщение отредактировал taya - Четверг, 10.02.2011, 15:34
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Астронотусы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: