[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » помогите реанимировать каламоихта
помогите реанимировать каламоихта
taya Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Помогите, пожалуйста. Чем можно помочь каламаихту, который провел на свежем воздухе пару часов. Один раз уже убегал. Увидела практически сразу. Бросила обратно-все было нормально. Аквариум закрытого типа. После побега заклеиваем скотчем все щелочки, которые могут служить выходом. Сегодня умудрился сбежать. Запустили в акв. еле шевелится. Может можно чем-либо помочь рыбке?
 
чейз Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Ни чегго не делайте без нужды. Они живучие, должен оклематься, они у всех побеги соверщают, если могут. Смотрите что бы покраснений не было в районе морды. Я читал, один расказывал, что придавил его 7 кг камнем, и ни чего.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
taya Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Спасибо, милый ЧЕЙЗ. Надеюсь на лучшее. Это моя самая любимая рыба. Очень любознательное создание. Даже рук не боится
 
СЭМ Дата: Среда, 07.10.2009, 03:11 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 293
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
У меня тоже постоянно гулять ходит angry ,ничего часа 3 кантуженный поплавает bash и в норму приходит!

Сообщение отредактировал СЭМ - Среда, 07.10.2009, 03:12
 
taya Дата: Среда, 07.10.2009, 08:59 | Сообщение # 5
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Спасибо, что откликнулись, СЭМ. У Вас очень красивые аквариумы. Стех пор как зпустили в воду прошло 10 часов . Каламоихт лежит на дне, еле жабрами шевелит. Расстройству моему нет предела. Аквариум решил завести муж. У нас всю жизнь жили животные. Последний пес умер отболезни. Я месяц не работала- пыталась его лечить. С тех пор решили, что животных в доме не будет. Когда решили завести рыб, я и представить не могла, что буду так переживать.
 
taya Дата: Среда, 07.10.2009, 13:19 | Сообщение # 6
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Каламоихт уполз в грот. Теперь даже не понаблюдать за ним. Второй тоже там сидит, но морду высовывает
 
taya Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Спасибо всем. Каламоихт оклемался. Летает по аквариуму и снова ищет выходы. Очень люблю этих рыбок, но ума у них, конечно, маловато. Или это инстинкт - стремление мигрировать на зиму
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » помогите реанимировать каламоихта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: