[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » аквариумы July79
аквариумы July79
July79 Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:33 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Леш, спасибо за комплимент!!! а у тебя рыбы шикарные!!! biggrin

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Alex-diletant Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:37 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 136
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Юль, у меня сейчас все уже по-другому!.. И честно - не жалею... Фоту правда не покажу пока на всеобщее обозрение, но вот как вырастут... Постигаю азы содержания цихлид.
 
July79 Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:58 | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
молодец!!! иногда в один момент хочеться все взять и изменить, потом похвалишься когда все будет хорошо. biggrin

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Alex-diletant Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:04 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 136
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо, обязательно похвалюсь :)) .Правда, золотых тоже оставил, но только минимум и только для себя. Телескопов "из советских книжек", комет, малька немного... Вот попрактикуюсь на менее проблемных рыбах, а там, может, фронтозы, дискусы... Эх, мечты!..
Но у тебя, конечно, травка тоже очень впечатлила! Главное, такая гармония с рыбонаселением, ничего лишнего, красота!!
 
чейз Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:22 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Юля, так опиши все, так, что бы и новичку понятно было. Типа как под фотками с конкурсов, описание дают.
Кстати, хорошо бы что бы все кто выкладывает фотки травников, хоть немного описывали их. Так можно понять, сравнить, и сбацать. Пользительно это было бы.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
July79 Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:05 | Сообщение # 16
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
чейз я бы описала, да многих растений названия незнаю.... и ухода у меня за ними особого нет cry

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
чейз Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:41 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Да просто аквариум, оборудование, подмены, свет, кол-во рыб, температура...Ну как и обычно.
Ну и примерно растения какие помните.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
чейз Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:29 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Юля спасибо. Еще момент, какая температура в аквариумах и тольщина и фракция грунта?
А так, впечатлило, уже мне впору у Вас учиться smile

Пи.си. Все хочу свою тему продолжить, да блин нитчатка покою не дает. Вроде сходит на нет, как только воду подменю, на следующий день ее опять куча. Буду грунт менять, сил уже нет, позор мне на мою голову.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:27 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
гы. а у меня в 15л куча нитчатки на мхе наросла. но тут я сама виновата. воду не меняла.
теперь начну изничтожать.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
July79 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:30 | Сообщение # 20
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
фракция грунта мелкая 2-3 мм в каждой акве. в 250 литрах-5-6см толщина, в 90 литрах-3-5 см, в 20 литрах-4-5 см.
температура во всех баночках 25 градусов, летом бывает и больше около 27.

чейз у меня нитчатка наоборот ушла от того, что подмены сократила, когда дела их часто, он больше и быстрее росла.


Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » аквариумы July79
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: