[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » Приглашаем на конференцию по аквариумистике
Приглашаем на конференцию по аквариумистике
hikuta Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город:
Добрый день, коллеги.

Группа компаний Аква Лого и Евро-Азиатская Региональная Ассоциация Зоопарков и Аквариумов (ЕАРАЗА) приглашают профессионалов и любителей-аквариумистов принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Аквариум как средство познания мира», которая пройдет в Москве 14-15 февраля 2009 года.

Цель конференции - содействие развитию аквариумистики и других отраслей декоративной и экспозиционной аквакультуры в России и странах ближнего зарубежья.

Традиционно на конференции будут зачитаны научные доклады, отчеты клубов аквариумистов, рассказы о путешествиях в места природного обитания экзотических животных. Сотрудники зоопарков, океанариумов и проектных организаций расскажут об аквариальных экспозициях. Ведущие специалисты западных фирм представят лучшие новинки и сообщат о последних направлениях в аквариумных технологиях.

Участие в Конференции бесплатное для зарегистрированных посетителей.
Информация о месте проведения Конференции появится в ближайшее время.

 
ribiy-bog Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо за приглашение.Думаю будет полезно для всех!! applause Думаю встречу там массу старых знакомых!

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Легион Дата: Вторник, 27.01.2009, 01:21 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщения: 94
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город:
Очень умно, взяли и провели рекламу своего ресурса, могу поспорить что если мы оставим на их сайте ссылку на наш форум, то её удалят. Совсем обнаглели спамеры, на кол их, и пусть неделю живыми так висят......
 
ribiy-bog Дата: Вторник, 27.01.2009, 01:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Конференция это хорошо! И то что на ребята из аквалого признают наш ресурс тоже хорошо!А вот предварительно не договорились это конечно плохо!Но я думаю аквалого здесь не причем,просто какой-то особенно рьяный товарищ решил таким образом "сделать как лучше".Я лично поеду на эту конференцию,буду ее так сказать обозревателем на этом сайте,наделаю кучу фоток(выложу потом на сайте),напишу пару статей встречусь со своими бывшими начальниками(сразу с несколькими-вот они удивятся).О месте проведения напишу позже(когда узнаю сам).

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
ribiy-bog Дата: Среда, 28.01.2009, 15:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
VI Международная научно-практическая конференция «Аквариум как средство познания мира» (Москва, 14-15 февраля 2009 года) будет проходить в Государственном Дарвиновском музее по адресу ул. Вавилова, д. 57. Подробная схема проезда в ближайшее время будет размещена на нашем сайте.
Регистрация на конференцию начинается с 9.00


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
ribiy-bog Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Шестая Международная научно-практическая конференция "Аквариум как средство познания мира" пройдёт 14-15 февраля 2009 года в киноконцертном зале Государственного Даврвиновского музея (улица Вавилова, дом 57, посмотреть на Яндекс-картах >>).

Ближайшая станция метро - Академическая, выход из первого вагона при движении из центра, в переходе поверните два раза направо. Выйдя из метро, двигайтесь вдоль улицы Вавилова в сторону Ленинского проспекта (800 метров). Здания музея видны издалека. Заходите в основное здание (второе по ходу от метро, невысокое).

От станции метро Университет до музея можно доехать на 14 или 39 трамвае (остановка "Дарвиновский музей").

Прикрепления: 8444275.jpg (47.3 Kb) · 4751357.gif (16.2 Kb)


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
ribiy-bog Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва

Вот некоторые фото с конференции.
Прикрепления: 8929618.jpg (130.3 Kb)


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
ribiy-bog Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Прикрепления: 9176672.jpg (112.1 Kb)


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
ribiy-bog Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Ну что я могу сказать о конференции--если в двух словах я ожидал большего.
Я даже купил цифровой фотоаппарат под это дело.
А снимать было нечего.Просто полутемный кинотеатр и докладчики с лазерными указками.
Эти два фото полностью отражают конференцию.
И как всегда на таких предприятиях-куча иностранных продавцов,продвигающих свой товар на росийский рынок.То есть выходит Француз,у которого английский не родной.Что-то рассказывает по-английски---нам с грехом пополам переводят.Представляете какой смысл до нас доходит если он думает по-французски,говорит по-английски,а нам переводят.Причем переводчик запинается через каждую фразу(кстати это он с микрофоном на второй фотографии),переодически вставляя,фразочки типа я сам хотел-бы знать как называется эта рыба или этот процесс,или переодически советуясь с другими иностранцами,когда возникали трудности.(а мы ждем перевода фразы пока они там советуются)Не я все понимаю--такие доклады переводить чрезвычайно сложно.Но слушать такие переводы просто пытка.


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
ribiy-bog Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
По-настоящему интересными были всего несколько докладов.И наверное экскурсия в аквалоговский аквариальный комплекс.

Правда подкину еще ложку дегтя,попасть на эту экскурсию могли не все желающие,а только зараннее подавшие заявку именно на поездку.Я вот на конференцию регистрировался за две недели,а про экскурсию не знал и места для меня в автобусе не оказалось.
Так что пускай ребята из аквалого не пишут,что туда могли попасть все желающие.
Прикрепления: 1086536.jpg (130.6 Kb)


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » Приглашаем на конференцию по аквариумистике
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: