[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » Жрут эхинодорус
Жрут эхинодорус
Котэ Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:42 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
ок. поищу

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:12 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Вот почитайте здесь очень интересная информация.

Цитата--Для селекционных форм эти корма не могут полностью заменить живой корм. Все эти заменители живых кормов неполноценны по своему составу. Пользоваться ими более или менее продолжительной время не стоит.

Если вы хотите вырастить полноценных гуппи, то советуем приготовить смесь, названную «Модифицированной формулой Гордона» (МФГ). Для ее приготовления потребуется 454 г говяжьей печени, 454 г сушеной артемии, примерно 84 г овсяных хлопьев и 2 столовых ложки поваренной соли.

Например, гупписты их Флориды редко добиваются успехов в выведении высокодекоративных пород гуппи, так как постоянно ощущают нехватку трубочника и вынуждены компенсировать его дефицит дафниями.
Другие искусственные рыбные корма должны стать лишь дополнением к основному меню гуппи.
http://aquadomik.ru/korm-dlya-guppi/

Е:динственно с чем не согласен полностью, так это по поводу Дафнии, может там она другая, не знаю, но наши Гупписты, когда наша аквариумистика была, лучшая в мире, прекрасных результатов добивались на Дафнии, правда трубача у нас хватало в излишке и им кормили подрощеную молодеж.

И заметьте, там постоянно говорят о прощеной пшенице и хлопьях овсяных. Правда на ряду с красителями и ороматизаторами.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:37 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
в общем буду давать всё что смогу достать.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Котэ Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:17 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
кароче дело кончилось тем что продала я куст этого многострадального эхинодоруса.
терь в акве лысо.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
afc Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:43 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
cry

Может надо было как то рыб попытаться успокоить???? У меня риукин только эхи и не есть, а остальноевсе под чистую: валиснерию, лимонник, гигрофилу, кабомбу, эладею ..... Вот такой злодей. Постоянно роголистник на кормежку кидаю и прочую длинностебельку, Четверть целофанового пакета ряски за ночь съедает... Чавкает всю ночь напролет, даже спать не ложится happy

Сообщение отредактировал afc - Пятница, 03.09.2010, 20:48
 
Котэ Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:22 | Сообщение # 16
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
никак их не успокоить было.
теперь вот с тетрами конго чёт делать надо. анубиасы обожрали.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
afc Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:31 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
ну ануб обожрать wink этож какие зубы у рыбок))) у меня мой карасик даже их не есть как и эхи
 
timon Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:42 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Котэ)
анубиасы обожрали

Мне всегда казалось, что анубиасы - этакие железобетонные растения, которые ни одной рыбе не по-зубам. Мои золотухи активно едят роголистник (правда его сейчас в магазине нет) кабомбу щиплют, а вот анубиасы раньше пытались кушать, но кроме выдёргивания из гравия у них ничего не получалось happy . Так-что бросили они эту затею и больше анубиасы не трогают вообще.
 
timon Дата: Четверг, 09.09.2010, 11:57 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (afc)
Чавкает всю ночь напролет, даже спать не ложится

Мои всю ночь камушки перебирают, все ищут чего бы слопать - обжоры. Я утром не успеваю с кровати встать - они уже всей компанией летят к месту кормёжки. biggrin
 
Котэ Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:07 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
проблема с тетрами разрешилась сама собой. они сдохли.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » Жрут эхинодорус
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: