[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » Купи меня в Ад (черновик)
Купи меня в Ад
July79 Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:35 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Чейз приветствую!!!
Ань, там раньше у них магазин был, продавали рыб, птиц, хомяков и т.д. потом все заглохло незнаю почему... воообщем как только они стали муниципалами условия ухудшились однозначно, только говорить им нужно обязательно, потому как зоологи у них врядли работают, ибо зарплата там сама понимаешь какая.... я вот думаю может им мои компрессоры старые отдать? lumped


Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Котэ Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:58 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Ах вот оно что. Можно конечно и компрессоры. Хоть астрам дополнительно влепить.
Но на мой взгляд там нужнее внешних фильтров штуки 3 минимум. Или просто убедить куда-то раздать-продать часть рыб. Они говорили что вроде число зверья должно быть постоянным, по ходу поэтому как только кто-то дохнет - покупаются новые. Но ведь это не дело.
Если хочешь можем сходить вместе.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
July79 Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:03 | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
давай, как-нибудь выберемся, я не против.

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » Купи меня в Ад (черновик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: