Фильтраторы Atyopsis moluccensis - Страница 3 - Аквариумный Форум Рыбий Бог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Беспозвоночные. » Креветки. » Фильтраторы Atyopsis moluccensis (дикие но симпатичные)
Фильтраторы Atyopsis moluccensis
zima Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:01 | Сообщение # 21
Активист
Награды: 1  +
Статус: Offline
Quote (Лизавета)
...покормила.

ИМХО,может пусть хотя бы день поголодают.

Mishautina Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:38 | Сообщение # 22
Почти свой
Награды: 6  +
так странно... я читала что креевтосы переносят плохо любимые перепады плохо, и там где рыба выстоит - у креветки начнется в лучшем случае линька....
половина пород креветок даже не размножается в обычных аквариумах
а уж про фильтраторов то... вроде самы неприхотливые - вишни...
ПС - я теоритик, который только готвит аквариум под крветосов... практики содержания НЕТ

Лизавета Дата: Среда, 17.11.2010, 00:11 | Сообщение # 23
Подающий надежды
Награды: 0  +
Mishautina да вы правы Фильтраторы вообще не переносят перепадов, любят много кислорода и постоянный поток, кормить вообще гемор мне кажется они вообще ничего не любят. Все с такими кислыми минами поедают, нет в них голодного ажиотажа как в тех же молинезиях.... Ну или я не нашла пока, что им нравится....А вот про размножение....это вопрос спорный, есть случаи, когда у людей это получалось..Да не все икринки процента 2 от всех.... И тем не менее хочется научиться их выводить искусственно, что бы их перестали вылавливать на воле..

zima реанимация пошла успешно веера все раскрылись...сегодня фильтровали...Кормежка для креветок это когда я беру и в палцах перед ними фильтрующими растираю щипотку, одну, сера микрон. рыбы то и в правда голодают.... завтра кормить буду, половинкой дафнии...

Аквариумный Форум Рыбий Бог » Беспозвоночные. » Креветки. » Фильтраторы Atyopsis moluccensis (дикие но симпатичные)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2008-20017.Рыбий-Бог +74993404502 +79169925362
Закрыть